Регистрация: 13.07.19
июле 2019
06.07.19 - 12.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель!

Отдыхал с женой и сыном в этом прекрасном отеле. Тур покупали у Join Up (отдельное спасибо турагенту Александру из Броваров, кому будет интересно скину контакты). Отель реально классный, свежий, с отличным расположением и сервисом. Понравилось все, кроме анимации. Жили в экономи рум (номер с французским балконом). Перед отъездом утром пошел искупаться в море и стал свидетелем как пацан лет 14-ти в 10 метрах от берега стал захлёбываться и тонуть. Я вместе с каким то мужчиной бросились к нему на помощь. Подплыли, я подталкивал парня в ноги сзади, а мужчина поддерживал его на плаву. Уже потом нам объяснили, что пацана снесло обратным течением (хрень действительно опасная). Короче сами нахлебались воды и еле выплыли с ним. Хочу обратиться к родителям- берегите своих детей, контролируйте их в море, оно реально коварное!!! В этом конкретном случае спасатели на пляже скорее курили в тени, чем следили за ситуацией. Приятного всем отдыха!

Слава оценил сервисы

Расположение сервис номера питание.
Анимация.
Добавлено 13.07.19 23:18 (944 символов в тексте)

04:38 31.07.19

Здравствуйте. Что значит номер с французским балконом?

09:48 31.07.19

Здравствуйте! При бронировании был доступен только этот. Думали по приезду заменить, но когда заселились то поняли, что в этом нет особой необходимости. Отличается тем, что балкон маленький, только что б постоять и просушить вещи. В остальном все также как и в стандартном. Ну и ещё эти номера расположены на первом и втором этажах, с видом на соседний отель и постоянно находятся в тени. В нашем случае это было скорее плюсом.

10:07 31.07.19

Спасибо большое.