Регистрация: 18.09.18
мае 2019
23.05.19 - 30.05.19

Лучший отдых за все годы, НО с нюансами.

- Заселение

Приехали в 11, заселили примерно в 13 (сразу номера не было, но мы как раз сходили на обед).

Дали трехместный номер, хотя рассчитывали на двухместный, т к ребенку 1 год 10 мес.

Номер 744 самый отдаленный от шумного бассейна и амфитеатра с шоупрограммой по вечерам. С ребенком это очень хорошо.

- Питание

Очень довольны! Были и морепродукты (анчоусы, мидии, кальмары, разные виды рыбы), и все виды мяса (курица, индейка, телятина, говядина), овощи (тушеные, гриль, вареные, во фритюре), фрукты (черешня, арбуз, дыня, абрикосы, нектарин, яблоки, груши, сливы, апельсины, грейпфрут), десертов много (торты, рулеты, чизкейки, панакота, брауни и много турецких сладостей типа пахлавы с орехами, халва). Для детей есть диетический стол с вареными кашами, вареными овощами, индейкой, макаронами. Между завтраками, обедами и ужинами можно было перекусить мороженным, бургерами, пиццей, картошкой фри, эклерами, но у нас на это уже не хватало сил :) Три бара с напитками, где можно постоянно брать фруктовые и молочные коктейли, кофе, чай, горячий шоколад, спрайт, пепси и алкоголь.

- Территория

Очень ухоженная и зеленая! Весь день работники ходят по территории и убирают, выщипывают вручную сухие отдельные травинки на газоне. Очень чисто и красиво: пальмы, цветы.

Пляж тоже чистейший: нет окурков, упаковок и прочего мусора.

- Номер

На двоих взрослых и ребенка 1 год 10 месяцев нам дали номер 744 на первом этаже, но со своим балконом (как и все остальные номера). Очень просторный! Одна большая двуспальная кровать, одна односпальная, раскладное кресло и еще предлагали детскую кроватку!

Туалет, ванная - все исправно. Горячая вода круглосуточно, напор хороший.

Номер чистый, уборка и смена полотенец ежедневно. Убирают хорошо, претензий нет.

НО по ночам у нас не работал кондиционер!!! Было очень жарко! Днем охлаждал, а ночью нет :(

-Анимация

Веселые ребята. Развлекают детей и взрослых с утра и до ночи. Никому не будет скучно.

НО на вечере с игрой в Лото мы выиграли, но у них не хватило подарочных сертификатов :( Обидно вышло.

В целом нам очень понравилось! Приедем еще!

Добавлено 14.07.19 00:05 (2 114 символов в тексте)

18:41 14.07.19

Добрый день. Подскажите чем кормили ребенка 1.10? Что-то с собой брали из еды? Каши или кисломолчку?

23:30 14.07.19

Здравствуйте. Брала с собой детские мясные консервы и детский сок. Но и без этого ребенку было что кушать: блинчики, сырники, булочки, каши, макароны, овощи и мясо на пару, пюре, супы. Можно ничего не брать дополнительно с собой!

21:49 15.07.19

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,есть ли бар на пляже? И какой основной турист в отеле? Спасибо

01:38 16.07.19

Здравствуйте. Прямо на пляже есть автомат с питьевой холодной водой. Бар есть возле пляжа ближе к территории отеля (от моря до бара идти пол минуты).
Туристы в основном семейные пары и семьи с детьми. Это НЕ тусовочный отель. В основном едут из России, Украины. Видела несколько туристов из Польши и Германии.

21:03 16.07.19

Спасибо

11:24 02.10.19

Наталия, скажите, кондиционер не работал по ночам только у вас или во всем отеле?

Все отзывы Наталия (2)