Регистрация: 05.03.14
июле 2019
01.07.19 - 12.07.19

Достойный отель

Отель рекомендую. Что понравилось: еда очень приличная, очень чисто в ресторане, есть выбор блюд, на ужине хорошие арбузы. В ресторане нет очередей к раздаче, всем хватает места и еды. Вышколенный персонал в ресторане, очень приятные ребята и девушки! Просто молодцы, давно не видела такой доброй атмосферы. Территория очень чистая, про бассейн не пишу, така как мы не ходили(стараемся не пользоваться бассейнами при наличии моря).до моря 3 минутки через заднюю калитку и пустырь ( идти неприятно, но быстро). На пляже ОЧЕНЬ много народа, но это понятно: рядом куча большущих отелей-людям надо куда-то деваться. Мы отходили чуть подальше по пляжу напротив отеля Маргадина (примерно) всегда есть место на песочке))). Лежаки не брали, кому интересно-свободных куча! Процентов 20-30 только занято. Думаю, если бы зонт-лежак были подешевле , то больше было бы выгоды- народ пользовался бы охотнее. Море сказочное: очень хороший вход, мелкий песочек, лазурная вода. С утра освежает, к вечеру теплее. Отель состоит из трёх жилых зон: Вароша-двухэтажные домики ( сначала нас туда заселили, но мы просили переселить повыше первого этажа и нас без продуем на следующий день переселили в другой корпус) . Домики Блоками:А, В, С и т. д. Мне показалось, что блок А худшее место для жизни: возле ресторана и бассейна, думаю, там было шумно, но это мои впечатления со стороны). Вторая зона: длинный трехэтажный корпус Саламис. И есть ещё пятиэтажное здание Арсиноэ. В Саламисе, куда нас переселили был номер поновее, чем в домиках и не было окрашенной жуткой зеленой краской стены. Да! В домиках дверь в санузел не возле входа а после кроватей. Если у вас романтическая поездка, то не очень приятно будет ходить в туалет в метре от кровати))). Расположение отеля приятное, все рядом, сходите в порт погулять , оттуда в сторону Нисси-бич по берегу идет прогулочная Дорожка, очень нам понравилась, тихо и море шумит. В другую сторону- парк скульптур и мост влюблённых, идите часов в 5-6 вечера: и не жарко и еще светло. Так как раньше уже бывали на Кипре и на экскурсиях-ничего не брали у туроператора ( но девушка Алла и не навязывала, что тоже очень приятно и неожиданно), на улице купили экскурсию в Саламис-Фамагусту, очень понравилось.

Ресторан персонал на рецепции из в ресторане расположение еда море отношение к гостям русскоговорящий персонал
Платный холодильник старый ремонт в номерах
Добавлено 14.07.19 06:40 (2 228 символов в тексте)

21:45 26.08.19

Добрый вечер подскажите пожалуйста где на улице покупали экскурсию в Фамагуста и какая цена.Спсибо.

05:38 27.08.19

Турбюро возле музея Моря (Афродита называется) 23 евро на человека. От отеля идти налево две минуты.

Все отзывы Dysia2002 (5)