Регистрация: 14.07.19
июле 2019
03.07.19 - 13.07.19

Marty Myra райский уголок для отдыха с детьми

В конце июня 2019 посмотрев прогноз на первую половину июля 2019 поняла, что провести отпуск на даче в холоде и с дождями не хочется, решила ехать с дочкой срочно на море. Шенгенской визы у неё не было, поэтому однозначно пал выбор на Турцию.

Пересмотрела два десятка отелей, но так как ехали на отдых вдвоём, важно было наличие хорошего детского клуба в отеле для дочери 8 лет.

В Marty Myra отдыхали 4 года назад, но с бабушкой и подругой с сыном-ровесником. В 2015 году все понравилось, а в прошлом году выбрали соседний Pirates beach club.

В него очень хотела снова поехать Дочка, так как Детский клуб там супер, но Pirates был на стопе (полностью забронирован) на наши желаемые даты поездки.

Вторым важным фактором выбора для меня было наличие большой территории, по которой можно гулять и после сытных обедов и ужинов нужно было обязательно пройтись до номера больше 50 метров.

Прочитала свежие отзывы, их оказалось не много, на минусы решила не обращать внимания, решила - возвращаемся в Марти Миру! и обратилась в агентство для бронирования поездки.

Отдыхали 10 ночей с 3 по 13 июля 2019. Вчера только вернулись и пишу сразу отзыв с реальными впечатлениями.

Летали через Туи. Туда удалось взять билеты на Туркиш Айрлайнс. (Мы летали ими в прошлом году, остались очень довольны). Доплатили немного. На след день нас ждал сюрприз - туроператор предложил нам пересесть в бизнес-класс за 4,5 тыс за двоих. Вообще отлично! Обычно доплата за бизнес 150 евро с человека.

Всего заплатили за тур 150 тысяч (10 ночей).

Собрали чемоданы и поехали по Внуково. Вылет был дневной - в 13.35. Муж привёз нас с дочкой заранее, без очереди сдали багаж, прошли персональный досмотр, и пошли в бизнес-зал Турецких авиалиний. Просторный, со шведским столом турецкой кухни, вином и напитками. Выход к самолету был напротив выхода из бизнес-зала. Прекрасно провели время до полёта.

Вылетели по расписанию, встретили, разместили в автобусе. Здесь все прошло штатно, мы ехали в район Текирова Кемер, он крайний от Кемера, поэтому приготовились быть последними в поездке и наслаждались видами из окна автобуса и солнечной погодой.

Температура по приезду была уже около 30 градусов.

В отеле нас встретили, тут же застелили, так как приехали мы вечером, на электромобиле мальчик отвез нас в номер и поднял чемоданы.

Разместили нас в 8 блоке. Всего в отеле 30 блоков (корпусов). Они 3-4 этажные, небольшие. Расположены удобно (нет обзора окно в окно) в прекрасном сосновом лесу, в отеле очень ухоженная, зелёная, тенистая и цветущая территория.

Номер 848 на четвёртом этаже, просторный, в светлых тонах с двумя огромными кроватями, раскладным диванчиком, точно в таком же номере мы жили 4 года назад втроём! Прекрасный вид из окна с 4-го этажа.

В качестве комплимента от отеля - бутылка красного вина и ваза с фруктами нас ждали в номере (за повторный визит в отель, как постоянным гостям)!!! Но так и не открыли, так как вино в ресторане и барах было всегда, увезли в Москву в чемодане:)) Кондиционер работал, убирали отлично каждый день, почти всегда в первой половине дня, полотенца меняли каждый день, постельное белье примерно через день, я не очень да этим следила.

Нам все было знакомо, и мы отправились ужинать в ресторан.

Очень порадовало приготовление на мангале ежедневно рыбы, курицы, печени, говядины. Сибас, форель, дорада. Были тематические вечера - рыбный ужин во вторник - раки, разнообразная рыба, суши. Каждый день виноград, яблоки, нектарины, персики, сливы, яблоки и всегда дыня и арбузы! В начале поездки ещё была черешня, но видимо закончился сезон, она была уже перезревшая, вкуснейшая, сладкая!!!

Как всегда много сладостей,

Вечером всегда турецкая пахлава нескольких видов.

Утром 4 года назад был апельсиновый свежевыжатый сок, его убрали, но открыли витамин-бар с тремя видами свежего сока - апельсин, яблоко, морковь. Работал ежедневно с 11 до 16 часов. Он расположен между основным рестораном и рестораном на пляже. Там же Beer House с 11 до 16, рядом пекут турецкие осень вкусные лепёшки Гузлеме и с 13 до 18 - всегда мороженое. Раньше оно было на пляже, теперь отдельный домик.

В помещении, где ресепшн и лобби бар поставили витрину с пирожными и сладостями - с 11 до позднего вечера. Всегда можно попить турецкий кофе, который варит девушка у входа в главное здание, с вкусняшками либо на свежем воздухе либо в прохладе в здании лобби.

В основном ресторане есть отдельный Детский ресторан - с детскими столиками и стульчиками, отдельной раздачей, телевизорами с мультиками. Здесь же соки в пакетиках для детей и блендер для малышей. Очень классный! Дети сами учатся выбирать и накладывать еду.

В баре у пляжа во второй половине дня пекут вафли, с 13 до 18 часов. С шоколадом, мёдом, вареньем можно сделать, на любой вкус.

Отличный миниклуб для детей. Дочка осталась очень довольна - рисовали, делали поделки, искали клад, кормили зверушек в зоопарке. Участвовали в детском танцевальном шоу. Ездили в дельфинарий ($), на корабле, на банане катали детей ($), делали аквагрим.

Спасибо Олесе, Наталье, Жене и др. детским аниматорам!!! Каждый день обучение плаванию в бассейне с аниматором-профессионалом Катей, обучение игре в теннис (нужны ребёнку кроссовки). Детский клуб работает с 10 и до 23 часов, с двумя перерывами. Каждый вечер в 20-45 детская дискотека.

Дочка через пару дней уже сама стала в клуб приходить и уходить. Это на усмотрение родителей.

Анимация в отеле отличная! И развлечения у бассейна, стрельба из лука, дартс, аквааэробика, танцы, утром и днём йога, медитация есть, погружение с аквалангом в бассейне.

В этот приезд сходили в СПА - сауна, турецкая баня, очень хороший прохладный бассейн закрытый. Ходили в жару, как не странно, сауна и баня легко пошли.

Дочка быстро нашла себе друзей, с одной девочкой Полиной сдружилась совсем близко, катались с ней с горок, ходили вместе в клуб, купались в бассейне и в море! Под моим присмотром.

Пляж насыпной крупный песок, в этом году его разделили на две зоны - пляж с детьми - семейный и пляж для взрослых. Не всегда это соблюдается, но в целом с малышами все на семейном, там вход в воду помельче по-дальше. Лежаков везде много - на пляжах, у бассейнов, их семь штук. Под деревьями на траве, на пирсе.

Отдельно лаунж зона с платными павильонами и отдельной зоной купания. Цена 80 евро с 9 до 18 часов, целый день приносят напитки, свежевыжатый соки, закуски, дыню с мороженым, шампанское. Но бронировать надо по приезду, почти всегда они заняты. Очень приятный в них отдых!

Напитки все местного производства, есть бар в главном здании - там за плату импортный алкоголь и коктейли на его основе.

Есть три ресторана АляКарт - турецкий, итальянский (10 €) и рыбный (10 €). Первые два успели посетить, рыбный в другой раз.

Для смены обстановки и отдыха от суеты в основном ресторане очень советую!!! Турецкий на открытом воздухе, итальянский в помещении с кондиционером. Все вкусно!

Шоу каждый вечер проходят в амфитеатре, интересные и красочные. Цирк, танцы, театр.

Была Wait party и один вечер - на пирсе шоу и дискотека на открытом воздухе. Очень понравилось.

Вчера на пляже был организован кинотеатр под открытым небом.

В общем понравилось все и очень, на мелочи не буду обращать внимание.

Если вам что-то не понравилось - идите в службу по работе с гостями и они помогут вам!

Меня, как постоянного гостя пригласили на коктейль с директором отеля. Там девушки очень мило уточняли - что нравится, что нет, все записывали, потом познакомиться с директором. Оказалось, что я его в дела уже до этого почти каждый лень в отеле. Он спросил о впечатлениях, пожеланиях. Каждый день потом видела его - на сигвее ездит по территории, все смотрит. Моложавый, спортивный, внимательный.

Подарили золотую карту гостя, если поедем ещё - даёт скидки на бронирование на Официальном сайте отеля и на его платные услуги.

Ездили в друзьями на дайвинг на три острова, но мы просто прогуляться и поплавать, а друзья погружались и поехали потом ещё раз.

Никто не навязывает платные услуги, как это было в прошлом году в соседнем отеле. Обслуживают и убирают быстро. На ужине конечно может появиться небольшая очередь за едой, приготовленной на гриле или на месте, что готовили. Но очень небольшая.

Посмотрела по приложению - в среднем в день ходила 10 км пешком! Почти не прибавилось лишнего веса, что порадовало, хотя кушали почти всегда 3-5 раз в день:)

Обратно был ранний рейс, летели обратно Azurair. Нас из отеля забирали за 4,5 часа, так как мы были обратно первыми. В аэропорту много туристов, но везде все прошли быстро и купив в Кофейне Старбакс кофе получили ещё пин-код для бесплатного вай-фай. В аэропорту Анталии нет бесплатного интернета. Вылет немного задержался, но долетели быстро. Из отеля взяли накануне вафли, круассаны,

фрукты. В этой авиакомпании на рейсах меньше 5 часов отмен ли горячее питание. Но были чай, кофе, безалкогольные напитки.

Если вы планируете отдых с детьми - очень рекомендую этот отель!!! Это не премиум класс, но свои турецкие 5 звёзд полностью оправдывает!

Хорошего отдыха!!!

СПА

Для детей

СПА

Анимация

Территория большая ухоженная тенистая отличный миниклуб отдельный Детский ресторан анимация шоу номер просторный пляж большой
Маленькая детская площадка на пляже мало горок в бассейне
Добавлено 14.07.19 10:39 (9 049 символов в тексте)

12:32 14.07.19

Все очень понравилось!

14:56 16.07.19

Ирина, добрый день, подскажите, пожалуйста, а суши, руки только раз в неделю бывают?

15:30 16.07.19

Добрый день, Олеся, рыбный ужин по вторникам.

21:38 30.07.19

Турецкие суши и раки всегда оставляли желать лучшего. Или вам для фото?)

15:22 16.07.19

Раки))

15:37 16.07.19

И раз в неделю по четвергам - турецкий вечер с национальными блюдами, мороженым и янычарами с музыкальными инструментами, проходящими по отелю, ресторану, очень колоритно.

15:44 16.07.19

Спасибо!

13:42 17.07.19

Полезный отзыв.мы едим ы октября, надеюсь всё так и останется. Спасибо

17:40 18.07.19

Дочка тоже просится ещё раз на каникулы:) в октябре как раз, может и поедем

11:10 19.07.19

Очень приятно. Быть с позитивным людьми

17:42 20.07.19

Вы жили в номере супериор, а видели там супериор делюкс и разницу в них? Может размещение номеров разное? Есть карта размещения? Спасибо. Собираемся через неделю

20:49 20.07.19

Добрый вечер. По размеру одинаковые, может быть другой дизайн, в делюксе - чайник, чайные принадлежности и кажется пиво баночное в баре. Если вам не понравится номер, попросите поменять. Знакомым без доплаты поменяли. Супериор был.

00:01 25.07.19

Спасибо большое

18:33 02.09.19

делюксы лучше расположены. поближе к цивилизации и морю. качество постельного белья получше
в остальном все то же самое

21:38 30.07.19

Добрый день!
Что в барной карте(виски)? Как делают коктейли(линчбург, лонг, мохито)?
Спасибо!

Читать полностью на TopHotels