Регистрация: 14.07.19
июле 2019
01.07.19 - 23.07.19

Хороший отель, с удобным месторасположением.

Отдыхали с подругой в июле 2019. Отель нам очень понравился! Огромный плюс – месторасположение. Находится на Кингс Авеню, вторая линия, в 10 минутах ходьбы большой торговый центр, пляжи, рядом магазинчики и кафешки. 20 минут ходьбы до набережной ( либо 5 минут на автобусе) и 20 минут на автобусе до замечательный пляж Корал Бэй, на который мы ездили 1 раз, так как нашли хороший пляж недалеко от нашего отеля. В номере есть все для отдыха: огромная кровать, ванная комната, кондиционер, холодильник и т.д., все входит в стоимость, в том числе и кондиционер. В нашем номере не было балкона и душевая кабинка не очень большая. Сам же номер очень просторный, имеется 2 прикроватные тумбочки, шкаф, комод с зеркалом, кухонный столик с раковиной, телевизор ( который мы не смотрели), лавка для вещей. Убирали в номере каждый день, постельное поменяли на 5 день, полотенца на 3 день. В стоимость входили завтраки, которые нас очень впечатлили разнообразием: 3 вида сыра, 2 вида колбасы, разнообразные фрукты, яйца варенные ( можно попросить пожарить яичницу), несколько видов хлеба, булочки, большой выбор сладостей, сухие завтраки, чай, соки, кофе. В отеле есть бассейн и бар, возле которых в основном отдыхают иностранцы, так как в отеле живут в основном иностранцы. Нас никто не беспокоил, было тихо и спокойно. Рекомендую!

Елена оценила сервисы

Месторасположение завтраки спокойствие
Маленькая душевая кабинка муравьи в номере.
Добавлено из отеля 14.07.19 10:58 (1 325 символов в тексте)