Регистрация: 05.07.19
Отзыв об отеле Zeus Hotels Marina Beach (отель был переименован 01.01.23)
июне 2018
17.06.18 - 28.06.18

Отличный отдых!

Отель порекомендовала Турагент из Тез Тура. Сказала, что отель после ремонта и поменялся хозяин, поэтому не обращать внимание на плохие отзывы прошлых лет. И отель действительно очень понравился. Хотя в силу не очень юного возраста)) и имея более 15 летний опыт путешествий, не скажу что не очень требовательна. Качественный подход чувствовался во всем - в коктейлях, питании, сервисе, даже мороженое и кофе на баре были очень неплохие! Сразу не совсем понравилось размещение в семейном номере на первом этаже, где вместо балкона предлагалась мини терраса, но потом с детьми показалось так может и удобнее. Хотя первое время было очень некомфортно. В отеле основной состав отдыхающих - это французы. Анимация тоже французская. И что действительно очень огорчало - это полное игнорирование анимацией наших детей- русских, белорусских, даже латышей, т.е. не французских. Это очень удивило. Было пару моментов, которые откровенно были неприятны. Хотя пару вечеров анимация представляла очень неплохие постановки. И ещё небольшой минус отеля - небольшой пляж ( но при этом с прекрасным песчаным берегом) и море, которое постоянно штормило ( не знаю то ли расположение такое отеля, то ли это нам не повезло). Есть аквапарк небольшой, но детям хватало для смены впечатлений. В целом плюсов гораздо больше, поэтому отдельные негативные моменты как-то и сглаживались. Рекомендовала всем своим знакомым.

Добавлено 14.07.19 10:59 (1 397 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)