Регистрация: 14.07.19
июле 2019
02.07.19 - 09.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Старый неухоженный отель

Недавно вернулись с отдыха. Приехали заселяться в отель в 23.00, нас не накормили, отправили в ужасный грязный номер. Все старое, грязное, по номеру ползали ящерицы. Полотенца в номере были грязные, в коричневых пятнах, я попросила принести чистые, мне опять принесли грязные, хотя я дала чаевые. Потом после ругани на ресепшене нам дали номер, менее грязный, но с видом на море. Территория гостиницы не ухоженная, убирали только возле бассейна, а под пальмами были кучи мусора. По всей видимости раньше отель утопал в зелени, сейчас пока идешь к морю, видишь как все умирает, ни один куст и пальма не поливается, возле пляжа даже есть пальмы, которые попадали от жары. Кстати к морю пешком идти достаточно долго, пол километра так точно. Питание отвратительное, на завтрак вообще нечего есть, кроме яичницы. На обед и ужин обязательно какое-то мясо давали и печень или рыба. Рыбу есть можно, на гарнир постоянно рис или макароны. После поездки на рис смотреть не можем. Из первых блюд пару раз был более менее съедобный суп. Фрукты- арбуз, и то порционно. Сладкое - пару видов бисквитов, кофе растворимый, молоко разбавленное водой. С детьми вообще не вариант ехать. Трех баров как они пишут, не существует и в помине. Бар в лобби и возле пляжа закрыт. Работающий бар только возле бассейна, напитки постоянно заканчиваются и в общем то выбор не велик. Все напитки подают теплыми, льда нет, холодильник не успевает что-либо морозить. Воду питьевую не выдают, надо ходить с столовую и набирать в свои бутылки. За вай фай уже промолчу, его тоже нереально поймать. Пляж возле моря очень маленький, но есть шезлонги и матрасы, это наверное единственный плюс этого отеля. В море можно поплавать только с пирса, риф есть, но небольшой. Поручень на пирсе сломан, выход из воды очень плохой. На пирсе постоянно дежурит парень, который особо не дает поплавать, разрешает плавать только в 3-4 метрах от пирса, если заплываешь дальше, орет как резанный и получается такая картина, что люди залазят в воду и плавают в одном квадрате, касаясь друг друга, соотвественно на риф особо не насмотришься. С берега есть заход, но там метров 20 по колено, поэтому с берега тоже не вариант плавать, просто садишься в воду и сидишь.

Ольга оценила сервисы

Из плюсов только море.
Один сплошной минус номера отвратительные территория отеля грязная и неухоженная питание очень плохое.
Добавлено 14.07.19 11:05 (2 210 символов в тексте)

12:00 28.07.19

Шезлонги на пляже хоть поменяли или убитое деревянное старье?
Мы были в феврале - спасали только экскурсии. А отельные номерной фонд и пляж это, конечно, только для закаленных и бывалых туристов, которые привыкли к нашим городским пляжам на Черном море.

11:01 09.08.19

Все вірно написано.