Регистрация: 26.03.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
11.05.19 - 25.05.19

Магрибская сказка!!!

Приехали в отель вечером, в десятом часу. Пока мы ужинали нам приготовили номера. Мой номер был в дальнем крыле на первом этаже.

НОМЕР. Номер достаточно большой, есть все необходимое (фото прилагаю), в шкафу очень мало плечиков (для кого это важно, берите с собой). В моем номере были две кровати составленные друг с другом. Пульт от телевизора нужно брать на ресепшене за залог (я не брала, включала кнопкой). Маленький холодильник, фен в ванной - все работало. В ванной гель,шампунь,мыло - все пополнялось по мере израсходования. Полотенца менялись каждый день, постельное белье раз в 4-5 дней.

ПИТАНИЕ. Питание выше всяких похвал!! Было все очень вкусно, а как было украшено!!! просто произведения искусств!! Мясо и рыба тушеные, жареные на гриле(говядина, курица, индейка), раз в неделю были морепродукты жареные на гриле ,яйца (омлет,вареные), всевозможные котлетки, люля-кебаб, картофель (тушеный с овощами, картофель-фри) спагетти (паста готовая и делали при вас с разными соусами), рис, кускус, колбаса, ветчина (очень вкусная), сыры, овощи (морковь, капуста, огурцы, помидоры,оливки), фрукты (яблоки, персики, абрикосы, мушмула, клубника). Вино - розовое, красное и белое (очень вкусное для столового вина), пиво, газировка (спрайт, кола, фанта), более крепкие напитки не пью поэтому ничего сказать не могу.

ТЕРРИТОРИЯ. Территория небольшая, но очень уютная и ухоженная. На территории два бассейна- один-детский, маленький, второй большой, в середине небольшой островок с пальмами, там живет черепашка. В отеле есть еще один бассейн с теплой и морской водой.

ПЛЯЖ. Пляж -небольшая территория на муниципальном пляже, лежаков было достаточно, бар, туалет - все работало.

СЕРВИС. В номере убирались каждый день (действительно убирались!!), в ресторане мальчики-официанты всегда были приветливы, летали, как пчелки .

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Расположение отличное. У отеля два выхода- один на набережную (пляж через дорогу), много разных магазинчиков, второй - на параллельную с набережной улицу (при выходе из отеля направо совсем недалеко есть отличный магазин с низкими ценами (одежда, обувь, сладости, сувениры), если идти от отеля налево там тоже много магазинчиков частных и муниципальных и еще есть аквапарк). Рядом с отелем есть остановка, можно доехать в медину)

ОТЕЛЬ. Я влюбилась в этот отель! Потрясающий отель, все продумано, каждая мелочь в интерьере, вечером, когда наступали сумерки, было впечатление, что находишься в небольшом, старинном городке... необыкновенная атмосфера...

Итог. Отелем осталась очень довольна. Читала в некоторых отзывах, что "отель старый и требует ремонта, ванная и туалет в трещинах" оказалось это не так. Это не трещины а очень хорошая имитация, все выдержано в старинном стиле, вся техника и сантехника в отличном состоянии и все работает. Это очень красивый и необычный отель, с вкусной едой и приветливым персоналом!! Я с большим удовольствием приеду сюда снова!!

Ольга оценила сервисы

Сам отель номер питание территория бассейн с теплой морской водой
плохой WIFI
Добавлено 14.07.19 13:33 (2 915 символов в тексте)

13:53 19.07.19

Полностью согласна! Тоже с удовольствием бы вернулась!

22:20 19.07.19

Может у вас и имитация трещин и плесени, а у нас было все это более чем настоящее. Рада за вас, что вам достался хороший номер. Мне же было неприятно пользоваться ванной в нашем номере.

15:47 22.07.19

Думаю, что в любом отеле найдутся плохие номера. А у вас всегда есть право на обмен плохого номера до заселения

16:45 22.07.19

за доплату-то конечно)) Номеров такой категории как нам сказали - 8 на весь отель. Все были заняты. Предложили с пятницы подождать до понедельника. Но в понедельник мне уже не очень хотелось опять собирать чемоданы и перезжать.

08:53 08.12.19

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста по поводу тренажерного зала, он действительно платный?

13:28 10.12.19

Здравствуйте! К сожалению ничего не могу сказать т.к. пользовалась только закрытым бассейном (он бесплатный)

Все отзывы Ольга (21)