Регистрация: 14.07.19
30.06.19 - 11.07.19

1.5

без питания

Разочаровали

Приехали в гостевой дом. Не верьте фото, они не совпадают. Внешний облик дома, указанный на фото - это гостевой дом "уютный дом", а этот находится с другой стороны, совсем не приметый, без вывесок без всего. Что касается размещения в в гостевом доме, то могу сказать, что отношение хозяина выражено в абсолютной не заинтересованности в клиентах, номер обсуждался заранее, просили номер с кухней, чего предоставлено не было, когда мы начали говорить что номер просили с кухней, хозяин сказал сами выбрали, тут мы сказали что по фото номер отличается от выбранного, на что хозяин ответил, что тут вот обои переклеили а так все как и было, но все это враньё. Вид из окна просили на море или горы, в итоге получили вид на разрушенный чердак, номер на первом этаже под лестницей. Самый ужасный номер. Посуды на двоих дали в таком виде: три чашки чайные, две таренки одна большая, другая маленькая, стаканы, стопки, нож и открывашка, ни ложек ни вилок ничего! И ели из одной таренки. А еще дали миску железную как собакам.

Воды в номере горячей не хватало, сказали приходить раньше а то гостей много!! Абсолютно возмущена этим, брать такие деньги и нет воды. Брали в аренду авто, у них есть стоянка.. Сказали на сколько дней будем ставить, в один день приехали наше место занято, предложили перекрыть машину так как не знают чья она, при этом нам сказали что следят за стоянкоц. Как же следят если не знают чьи там машины?

Что касается расположения, то могу сказать что не так уж и рядом с морем как указано. Есть отели и гостевые дома ближе, чем этот. Вообще испортили отдых как могли.

Хамство не заинтересованность обман грязь
Добавлено 14.07.19 14:10 (1 588 символов в тексте)

14:21 14.07.19

Насчёт номера вы какой забронировали,в тот вас и поселили.У вас был ваучер на заселение,который полностью соответствовал номеру.Насчёт вида с балкона - читайте внимательнее описание номера.В остальном всё враньё.

15:40 16.07.19

Не сомневаюсь, что Вы хотите спасти свою репутацию. Мы думали, что у вас отзывчивый персонал и когда мы общались по бронированию, то ожидали что наши требования по размещению будут учтены, но увы. И если вы говорите, что у нас написано все в ваучере было, то да там было написано вообще завтраки,которых мы не увидели.

20:51 16.07.19

Спасать репутацию мне не надо,т.к. она у нас не подмоченная.Предоставить вам номер с кухней в тот момент не было возможности - он был занят.Предварительной переписки по этому поводу вы мне так и не показали.Вы просто хотели жить в номере дороже,а заплатить подешевле.Насчёт завтраков это не так - у нас вообще нет питания.Если у вас есть ваучер,где это написано,то выложите фото.Да,кстати,тарелку вам дали и ,если было бы нужно,то дали бы ещё десять.Почему вы не обратились ко мне с этими вопросами - я ведь с вами общался.Сей час можно писать всё что угодно.

12:19 17.07.19

Да вот именно вы и пишите что угодно. Номер обсуждали с кухней, перестаньте врать. Про воду я два раза подходила к вашему администратору она предложила встать пораньше, а я вставала в 7 утра! Мне в пять надо было вставать???
Тарелки да. Дали одну миску на двоих. Это уже должно быть в номере. И не дешевле мы хотели заплатить, а отдохнуть нормально, чего вы не предоставили.

Все отзывы Александра (1)