Регистрация: 14.07.19
июле 2019
01.07.19 - 08.07.19

Отлично

Абхазия, Абхазия страна души моей!

Отдыхаем в Абхазии не первый год, последние три года останавливаемся в "Золотой рыбке",отдыхали с 1 июля по 8 июля. Прекрасный гостевой дом ,очень радушные хозяева,где понимаешь, что этот край подарит не только солнечное , но и душевное тепло!Восхитительная, сводящая с ума природа! Теплое,чистейшее, ласковое море! Казалось бы что же еще нужно для счастья? Но есть туристы,которые на первое место ставят комфорт,развитую инфраструктуру и тд. , если что-то не нравится не нужно испытывать терпение свое и людей вас принявших, вы в праве выбирать где лучше для вас. А кому не нравятся коровы и лепешки, тому не в Абхазию, да и за такие деньги, грех жаловаться. Каждому свое.. Абхазия понравится, только тем людям, которые ценят прежде всего природную красоту и чистое море!

Тихий, домашний отдых, что мы и искали. Хозяева большие молодцы,сделано все с любовью, для удобства и детей и взрослых. Номера уютные, чистые.Хозяева с пониманием относились ко всем вопросам и возникающим ситуациям, старались решить их быстро.Хочу выразить огромную благодарность гостевому дому, а именно таким замечательным людям как Ирина,Яна,Мирон Захарыч и конечно же всему обслуживающему персоналу - Ирма,Люда и девочки повара,вы молодцы! Спасибо за гостеприимство, индивидуальный подход к каждому гостю, за домашний уют, за понимание! Хочу пожелать Вам побольше хороших туристов и конечно же сил и терпения! Даст Бог - непременно вернемся снова!

Одни плюсы
Не выявлено
Добавлено 14.07.19 14:22 (1 464 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)