Регистрация: 14.07.19
мае 2019
28.05.19 - 03.06.19

KLEOPATRA BLUE HAWAII, Отдых парой

Привет!

Отдыхали в отеле KLEOPATRA BLUE HAWAII в конце мая парой. Отелем и отдыхом остались довольны. Тур брали напрямую у туроператора через интернет - Библио Глобус.

Прилетели мы ночью, добирались до отеля примерно 2,5 часа. При заселении попросили 40$ за номер с видом на море, но для нас вид не главное, мы не за этим приехали. В итоге получили номер на 4 этаже, в самом углу (удобно, никто мимо не ходит) и даже с маленьким кусочком моря.

Сам отель городской, новый, маленький и уютный. В период нашего отдыха было мало отдыхающий, не было очередей в столовой. Возможно, такой отель не подойдет для отдыха с детьми, так как у него нет территории, анимации и семейные номера тесноваты.

Наш номер нам понравился, все новое, белье чистое. Кондиционер, телевизор, холодильник, где есть и мини-бар, отлично работали, всегда была горячая вода. Wi-Fi был бесплатным, ловил везде. Убирались хорошо, когда вешали табличку "Спим" никто не заходил. Сейф не брали (стоит 2 EUR/сут.)

Вот питание нам не очень понравилось. Первые два дня кормили нагетсами и непонятными котлетами, всегда был один или два вида мяса и гарнира. С третьего дня ситуация улучшилась, возможно, стало больше гостей, обеды и ужины стали разнообразнее, появились фрукты. Завтраки всегда были одинаковые)

Когда хотелось мяса ходили в кафе Tavuk Dunyasi рядом с LC Waikiki, там подают большие длинные тарелки с макаронами, мясом и салатом - всего за 25 лир.

Пляж Клеопатра в 5 минутах ходьбы от отеля. Лежаки и зонты везде платные - 30 лир/день. Но мы брали на ресепшне за 100 лир - 7 дней. Вход в море неплохой, местами есть плиты.

Деньги меняли в банкомате банка- KuveytTurk, там курс всегда был выше, чем в обменниках. Менять не сложно, у банкомата есть русский язык и сам банк недалеко от отеля, почти напротив аквапарка.

Кровати легко соединяются

Покупали фрукты на рынке рядом с LC Waikiki

Лина оценила сервисы

Новизна близкое расположение к морю и достопримечательностям уборка номеров
Питание
Добавлено 14.07.19 14:23 (1 828 символов в тексте)

08:46 08.08.19

Здравствуйте! Подскажите,к какому пляжу(номер) прикреплен отель? Вода в бутылках есть или кулеры стоят?

Все отзывы Лина (1)