Регистрация: 14.07.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
25.06.19 - 09.07.19

Всем добрый день. Отдыхали в этом отеле 2 недели...

Всем добрый день.

Отдыхали в этом отеле 2 недели.

Территория огромная, чистая, зеленая. Отель большой, интернациональный (итальянцы, немцы, англичане, поляки, немного русских).

Пляж чистый, зонтики и лежаки не самые лучшие, простенькие, но зато в большом количестве и всем хватит. Пляж не самый лучший по песку и заходу, но вода чистая, подводный мир в небольшом кол-ве присутствует.

Множество вариантов досуга: фитнес-зал, спа, 2 корта для тенниса, баскет, футбол, волейбол, настольный теннис, водное поло и т.д. Детские комнаты ориентированы либо на итальянцев, либо на англо-говорящих детей.

2 больших ресторана общего плана и 2 по резерву. Выбор еды есть, но качество блюд довольно посредственное (часто пережарены, пересолены). Хотите вкусно поесть - идите в таверну Перикл в 200 метрах от отеля.

Самая болезненная проблема - бассейны. Дело не в том что их нет, их несколько и довольно неплохие, а в том что воду необходимо чаще менять, может больше хлорировать. Огромное кол-во болеющих детей, мои также слегли на 4 день и весь отпуск болели.

Отмечу помощь персонала и рецепции в решении всех вопросов.

Ну еще одна проблема - комары. Их у нас в номере 1208 было дикое кол-во, убивали их по сотне каждый день.

Территория Персонал Просторные номера Варианты досуга Бары
Качество еды бассейны
Добавлено 14.07.19 14:40 (1 225 символов в тексте)

09:13 08.12.19

Добрый день, Андрей. Подскажите, за территорией отеля есть куда пойти? Брали ли вы экскурсии?

12:22 28.02.20

Здравствуйте, если актуально то добавлю что гулять негде. Пару магазинов и если идти вправо выйдя из отеля несколько кафешек которые днем, на сколько помню, не работают, сиеста. Лучше берите машину и сами посмотрите красоты острова. Океанариум не рекомендую, смотреть там особо нечего, если знаете английский то езжайте в порт там на набережной можно купить билет на паром до Коса и обратно на целый день. Чудный маленький остров с белоснежными пляжами и коллоритными старыми разванинами Гиппократа и остатки крепости. Можно взять у гида тур на остров Сими с заплыв в храм Архангела Михаила, еще не плохая обзорка по Родосу. С Креста прекрасный вид на все 4 стороны. И слияние 2х морей тоже рекомендую, там офигенный вид. В общем смотрите по деньгам, если возьмете машину то сможете еще много чего посмотреть.

Все отзывы Андрей (1)