АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1030
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
25.06.19 - 09.07.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый день. Отдыхали в этом отеле 2 недели...

Всем добрый день.

Отдыхали в этом отеле 2 недели.

Территория огромная, чистая, зеленая. Отель большой, интернациональный (итальянцы, немцы, англичане, поляки, немного русских).

Пляж чистый, зонтики и лежаки не самые лучшие, простенькие, но зато в большом количестве и всем хватит. Пляж не самый лучший по песку и заходу, но вода чистая, подводный мир в небольшом кол-ве присутствует.

Множество вариантов досуга: фитнес-зал, спа, 2 корта для тенниса, баскет, футбол, волейбол, настольный теннис, водное поло и т.д. Детские комнаты ориентированы либо на итальянцев, либо на англо-говорящих детей.

2 больших ресторана общего плана и 2 по резерву. Выбор еды есть, но качество блюд довольно посредственное (часто пережарены, пересолены). Хотите вкусно поесть - идите в таверну Перикл в 200 метрах от отеля.

Самая болезненная проблема - бассейны. Дело не в том что их нет, их несколько и довольно неплохие, а в том что воду необходимо чаще менять, может больше хлорировать. Огромное кол-во болеющих детей, мои также слегли на 4 день и весь отпуск болели.

Отмечу помощь персонала и рецепции в решении всех вопросов.

Ну еще одна проблема - комары. Их у нас в номере 1208 было дикое кол-во, убивали их по сотне каждый день.

Плюсы отеля
Территория Персонал Просторные номера Варианты досуга Бары
Минусы отеля
Качество еды бассейны
Добавлено 14.07.19 14:40 (1 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:13 08.12.19

Добрый день, Андрей. Подскажите, за территорией отеля есть куда пойти? Брали ли вы экскурсии?

12:22 28.02.20

Здравствуйте, если актуально то добавлю что гулять негде. Пару магазинов и если идти вправо выйдя из отеля несколько кафешек которые днем, на сколько помню, не работают, сиеста. Лучше берите машину и сами посмотрите красоты острова. Океанариум не рекомендую, смотреть там особо нечего, если знаете английский то езжайте в порт там на набережной можно купить билет на паром до Коса и обратно на целый день. Чудный маленький остров с белоснежными пляжами и коллоритными старыми разванинами Гиппократа и остатки крепости. Можно взять у гида тур на остров Сими с заплыв в храм Архангела Михаила, еще не плохая обзорка по Родосу. С Креста прекрасный вид на все 4 стороны. И слияние 2х морей тоже рекомендую, там офигенный вид. В общем смотрите по деньгам, если возьмете машину то сможете еще много чего посмотреть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)