Регистрация: 08.02.19
июле 2019
04.07.19 - 13.07.19

Отдыхали с мужем и двумя детьми 2 и 11 лет июль 2019

Прилетели домой вчера, поэтому решила сразу написать отзыв пока в голове свежо. Небольшое отступление: отдых в Турции и вообщем за границей у нас впервые, ранее ездили только по курортам Краснодарского края и в Абхазию. Скажу сразу разница колоссальная, в пользу Турции конечно же.

Заселение

В гостиницу добирались с аэропорта Анталии долго 3,5 часа с одной остановкой. В итоге приехали в 21:00. На ресепшн нас встретила девушка(имя не посмотрела) она нам одели браслеты и проводила в столовую тк ужин должен был уже скоро завершиться. После ужина на ресепш уже был молодой человек Ильхан. Он при нас заселял одну пару с ребёнком оговорился, что их номер на 1 этаже, те отказались в итоге он им дал номер на 5 этаже в 1 корпусе с видом на море за 20 долларов. Нам же по этому сценарию, но уже номер был предоставлен во втором корпусе на 4 этаже с боковым видом на море за 15 долларов. Нас сопроводили до номера.

Номер

2425 мебель вся полированная более или менее новая. В номере есть сейф( настраиваете самостоятельно, есть инструкция) кондер, фен, мини холодильник. Полотенца, шампуни и мыло с шапочкой для волос все это было. Постель и полотенца без пятен все белоснежные. Уборка в номере за 9 ночей была 8 раз! Меняли полотенца и постель 3 раза!!! Оставляли чаевые. Уборка была 2 дня допусти до обеда, два дня после обеда. Неск раз было так что во время уборки мы были в номере и видели как убираются. Убираются норм.

Метров 50 может в длину, лежаки стоят друг к другу плотно. До обеда часиков в 10 лежак найти проблематично, после обеда проблем нет. Вход в море плавный песок с мелкой галькой, дальше где то с метр галька покрупнее и потом вновь песок. Защитной обувью не пользовались. Море более или менее чистое. На пляже есть кафе с мини баром. Делают вкусную пиццу, фри, можно сделать самостоятельно гамбургер. Был арбуз. Из напитков вода, айран, пиво и сок.

Ресторан(столовая)

Большое разнообразие блюд из мяса( индейка, курица, баранина, говядина) рыба(форель, скумбрия, дорадо). Из гарнира макароны 2-х видов, рис с добавлением мелких макарон, плов, тушеные овощи( баклажаны, брокколи, цветная капуста), было что- то типо клецких с подливой, суп( картофельный, солянка), каши( рисовая и манная). На улице жарили по утрам вкусные блинчики, яичницу и омлет с колбасой и сыром( большая очередь выстраивалась). Много видов колбас и сыров, творог, зелень, огурцы, помидоры. Были и острые блюда. Фрукты: арбуз, дыня, персик, абрикос, слива, черешня, яблоки. Большое разнообразие выпечки. По пятницам мы застали дважды) где то в период с 19:00-19:30 повара проносили по всему залу ресторана огромный торт мороженое с прослойкой бисквита и затем раздавали большими кусками всем кто желал( кстати очень вкусный). На ужин мы старались ходить ближе к 20:00 тк очереди были жуткие, столиков просто не найти не то что на улице и в ресторане. Но есть небольшой нюанс к этому времени некоторые блюда уже закончатся в основном касается сладкого( пробирают моментально) при мне женщина боялась что ей не достанется торт, потянулась и свалила на пол целый поднос с тортом! Ходили в ресторан а-ля карт( мясной) на пляже. Подача и оформление считаю было достойным. Но вот из мясного было только мясо в горшочке и все. Подавали салат огурцы помидоры мелко порезанные, сыр, лаваш. Ребёнку сделали макароны и котлетку. Также были фрукты, пироженое и белое вино. Кормят практически весь день. У бассейнов в утренние часы и в период с 16:00-17:00.

Бассейн

На территории отеля их 5, все чистые и очень тёплые, работают до 19:00. Водные горки работают по времени.

Бары

Есть в лобби, на пляже, у бассейнов и во втором корпусе. Из напитков пили в основном пиво, коктейль( алкогольные и безалкогольные), и пару раз брали вино и виски с колой. Алкоголь нас не впечатлил. Более или менее готовят коктейль во втором корпусе в дрим баре он же работает до 2:00.

На территории отеля есть магазин в котором можно купить сувениры, принадлежности для пляжа и т. д цены дешевле чем на местных базарах( цены завышены в разы).

Ходили несколько раз в амфитеатр были конкурсы для взрослых: угадай мелодию и на лучший танец было весело. Ведущий замечательный.

Основные минусы это плохой интернет в номере практически не ловит, есть слабый сигнал у бассейнов и во втором корпусе внизу. В лобби неплохо. И большой минус это плохая звукоизоляция в номере, абсолютно все слышали что происходит у соседей.

Отель рекомендую.

Добавлено 14.07.19 14:53 (4 442 символов в тексте)

15:21 15.07.19

Подскажите, есть ли мороженное в отеле?

16:50 15.07.19

Добрый день! Да есть у бассейнов раздают с 14:30-15:30, разбирают со скоростью света, нам часто не доставалось)

14:27 20.07.19

Зачем платить деньги за вид на море?Особенно вечером!?)))Практически все номера с видом на море!)))
А после 14-00 ваши номера уже должны быть готовы!)))Это не утренний заезд!))

14:29 20.07.19

Не нужно кормить вымогателей!)))

22:42 20.07.19

Нам был предложен номер на первом этаже, мы изначально ещё читая отзывы дома, решили что на первом брать точно не будем, были готовы к доплате.

Все отзывы екатерина (1)