Регистрация: 14.07.19
июне 2019
22.06.19 - 02.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых

Отдыхали в этом отеле с мужем и дочкой (1год10мес) и друзьями (2 взрослых 2 ребёнка) в июне 2019 года. Туроператор Анекс тур.

Приехали в отель в 10 часов. Попросили заселить, по возможности, как можно скорее, с маленьким ребёнком в дороге вымотались, хотелось уже разместиться. Нам одели браслеты (кроме дочки) и пригласили на завтрак. После завтрака нам дали номера (примерно в 11 часов), нашим друзьям чуть позже.

НОМЕР. Мы бронировали номер land view, чтобы в номере было тихо. Такой и получили. Номер 1106. Чистый, просторный, светлый, оригинальный дизайн. В номере большая кровать, детский манеж, кресло, пуфик, столик для багажа, большое зеркало, мини бар (пополнялся ежедневно) , сейф (бесплатный), штанга шкафа, две тумбочки. Большой балкон со столиком и двумя стульями. Гнезд не было, это скорее на балкона с видом на бассейн.

Музыку и анимацию было не слышно, то что нам и нужно.

Убирали каждый день, полотенца постель меняли.

Кондиционер работал исправно.

В первый же день после обеда пошли в хамам. Там все хорошо, персонал русскоговорящий, все приветливые, на всю нашу компанию сделали хорошую скидку + детям бесплатно пенный массаж.

ПИТАНИЕ. Разнообразно, хороший выбор. На завтрак омлет, яйца варёные, каши, тосты, оладьи, сухие завтраки, клопья с молоком, сосиски,йогурты, всего не перечесть.

На обед всегда на выбор много мясных блюд (курица, индейка, говядина, юаранина), рыба, реально все вкусно, индейка нежнейшая просто. Много гарниров. На ужин тоже много мясного + мясо на гриле, шашлыки, люля. Много овощей, фруктов. Сладкий стол обалденный. Из напитков вино, пиво, газированные, крепкие напитки не брали. Стоит человек, делает свежевыжатые соки за деньги. Чай, кофе, как полагается.

Днем хорошие сытные перекусы на пляже и возле амфитеатра. Каждый день мороженое возле амфитеатра.

ПЛЯЖ. До моря пешком идти 7 минут нормальным шагом с маленьким ребёнком на руках. На "трансфере" 2 минуты. Ездит туда-обратно, от отеля до пляжа и обратно.

Пляж чистый, много лежаков, всегда были свободные. Песочек приятный, вход в море галька. Можно взять Тапочки специальные, если не комфортно. Чуть правее хороший вход с песочком.

БАССЕЙН. В бассейне все чистенько, постоянно ходит персонал, следит за мусором, опустошает горшочки. Каждый вечер все моют, расставляют по местам. Иногда приходилось занимать места с утра. Анимация возле бассейна до ужина, очень интересно, весело. В определённое время работают горки, прокатились с мужем на всех)))

ВЕЧЕРНЯЯ АНИМАЦИЯ. После ужина мы шли на мини диско, дочка танцевала от души! Много детей в отеле)) программа каждый день новая, интересная. После неё можно посидеть у бассейна, делают жареное мороженое, можно заказать кальян, играет приятная музыка. Проводится пенная дискотека.

В магазины при отеле не заходили. Два раза ездили в Манавгат : туда, где рынок по понедельникам и четвергам (нашли магазин, в котором цены просто огонь, все в лирах, жалею, что не закупились побольше) и в Новамолл. Один раз в Сиде в кожаный магазин Биззон (советую очень, уже много лет подряд покупаем у них кожу и меха). Ездили так же на базар (примерно в 20ти минутах на автобусе от отеля).

Отдых нам очень понравится, так не хотелось прощаться с любимой Турцией. Персонал отеля во главе с управляющим произвёл неизгладимое впечатление, стали практически родными. Конечно, если специально искать изъяны, их можно найти и в самых дорогих отелях, но мы ехали на отдых не за этим. Смотри позитивно - увидишь позитив. Большое СПАСИБО RAMADA resort!!! 😘😘😘

Ps. Пока писала отзыв, загружала фотографии, такая ностальгия поступила, так захотелось обратно 😭😭😭 это значит, все было замечательно, отдых удался! 😊

Вид с остановки на пляже

Развлечения и спорт

Анимация

У меня был день рождения в дни отдыха. Приготовили для меня и моих друзей обалденный торт. Огромное спасибо!!!))))

Развлечения и спорт

Благодарности гостей

Завтрак

Чистота Добродушие Номера Бассейн Питание Анимация Пляж Мороженое Горки Хамам Кальян Персонал
Небольшая территория
Добавлено 14.07.19 15:32 (3 741 символов в тексте)

22:16 18.07.19

Здравствуйте,пенная вечеринка проводится?

09:49 19.07.19

Да, проводится)) за 10 дней отдыха два раза была))

03:13 19.07.19

Прочитала ниже,пенная вечеринка есть!)

Все отзывы Ирина (1)