Регистрация: 15.11.18
июне 2019
19.06.19 - 26.06.19

Хорошая бюджетная пятерка

Купили путевку в этот отель в марте, по раннему бронированию. Когда начался сезон, пошли свежие отзывы. Почитав их, я ужаснулась! И дохлые кошки в бассейне и комары в номере и вонь плесенью по всему отелю и стройматериалы в коридоре и на территории. Была просто в ужасе. Бросилась менять отель. Но Анекс менять без доплаты отказался, заявив что отель полностью готов к приёму гостей и всё там хорошо.

Наступил час икс! Пока летели, думала муж меня прибьёт. Отель выбирала я. Первая поездка в Турцию. Испортим всё впечатление о стране и отдыхе. Но на деле оказалось все не так, как я ожидала.

После долгого перелёта прилетели в 5 утра. Заселение с 14:00, упрашивала работников заселить пораньше, но никак (за это ставлю 5-). Предложили заплатить за раннее заселение 30 долларов. И сере 5 минут вручили мне ключи от номера со словами «идите проверяйте, если все устроит - заселяйтесь». Пошла.

Номер на 5 этаже. Пока шла, всё ждала ужас какой нибудь увидеть. Но нет. Всё хорошо, чисто, туалеты в коридорах на этажах прекрасные, коридоры чистые, все выглядит прилично, красивый интересный лифт из стекла, стекло чистое. Никаких неприятных запахов. Номер с видом на море. Тесноват. Остальное все хорошо. Чисто, всё есть, кондиционер работает. Мнения всё устроило и мы заселились. В номере убирались каждый день, полотенца меняли каждый день, постель не присматривалась, вроде через день меняли.

Территория большая, два бассейна с детскими зонами. Аквапарк работал, ребёнок в восторге. Питание отличное, разнообразное. Вай-фай слабый, мы сразу платный купили, поэтому не могу сказать на что бесплатный тянет. Напитки все были, я не знаток в алкоголе, не могу оценить досконально, но коктейли делали неплохие.

Пляж маловат, но в Кемере это нормально. Море прекрасное чистое. Лежаков много, всегда хватало, во сколько бы ни пришёл. Но так как их много неудобно ходить, они прямо впритык друг к другу.

Бар на пляже сделан как бы на возвышенности, приятно там посидеть, хороший вид. В баре можно перекусить. В обед приносят пиццы, бургеры, картошку фри и фрукты. Выдают айран.

Большой минус (и на мой взгляд, единственное, что не соответствует звездности) туалет на пляже. Брр. Не приятно пахнет там очень. Хотя многое от отдыхающих тоже зависит, его хоть и убирали, но разбросана эта бумага по всему полу, унитазы затоптаны, кто то и мимо...вообщем поросячество там, и Туристы конечно поросята (пардон), и уборщики могли бы почаще убирать.

Персонал отеля очень приятный, улыбаются, всегда здороваются.

Анимация есть но не могу судить, мы не участвовали, днём нам было некогда, а вечером мы спали уставшие от эмоций и впечатлений.

Отель отлично расположен, в самом центре. Клубы, кафе, магазины - все рядом. Прямо в лобби есть прокат автомобилей. Мы брали машину и катались везде. Поэтому мне некогда было лазить под кровать и искать там пыль, или лазить в щели за унитазом и фоткать там ржавчину. Ка делают тут многие недовольные.

В итоге: моё впечатление - отель очень даже не плохой. Это самый дешёвый из пятёрок в Кемере. За его деньги вполне хорошо. Не понимаю людей которые всем недовольны, и кто пишет все эти негативные отзывы. Доплатили бы соточку и «Вэлкам» в соседний Orange

County, там бы все точно устроило! Хотя сколько людей, столько мнений. Но меня честно удивляют некоторые люди всё чаще. Например на ресепшн наблюдала картину: мамочка с коляской кричала во все горло, что её ребёнку мешает дневная анимация спать, так как спать с кондиционером им нельзя, а открыв окно им слышно анимацию, она требовала управляющего, а когда тот вышел, она требовала чтоб на время дневного сна её ребёнка, в отеле прекращала работу дневная анимация. За таких соотвечественников бывает стыдно, они потом ещё возмущаются, что все им не улыбаются и в ножки не кланяются.

Развлечения и спорт

Питание доброжелательный персонал расположение неплохие номера чисто
Туалет на пляже.
Добавлено 14.07.19 15:34 (3 791 символов в тексте)

14:21 16.07.19

Спасибо за адекватный отзыв))

23:06 17.07.19

Спасибо огромное вам за отзыв, немного успокоили))) собираемся в конце августа с маленькими детьми и тоже прочитав отзывы начала жалеть о выборе этого отеля...Теперь как-то спокойнее стало)))

23:07 17.07.19

Подскажите пожалуйста примерное расстояние от отеля до моря???

02:55 18.07.19

Метров 300. По подземному переходу, переход чистый, новый, в светлом кафеле. Потом мимо парка. 3-5 мин ходьбы, не напряжно.

22:13 18.07.19

«Муж прибьёт», рассмешили прямо!!! Вот она женская доля, я тоже каждый раз лечу и думаю, хоть бы ему всё понравилось)))

11:00 27.07.19

Полностью согласна с отзывом автора. Отдыхала в этом отеле в позапрошлом году. Ну а о том, как ведут себя наши соотечественники, я тоже отметила в своем отзыве. Впечатление, приехали за такие деньги из голодной страны.

Все отзывы Наталья (5)