Регистрация: 14.07.19
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдохнули как планировали

Здравствуйте всем желающим отдохнуть в этом отеле! Не верьте плохим отзывам. Как настроетесь так и отдохнете,.вы с добром и к вам . Встретили нас хорошо,показали отель,предложили номер на 5 том этаже,красиво но для меня высоко . Хотелось на первый ,попросили по человечески сказали подождать до завтра,ребята на рецепшене адекватные,добрые с утра переселились. Телевизор не работал мы на рецепшене, принесли панель сами установили. Никогда не вчем не отказали,всегда с улыбкой решали наши проблемы. Приезжала я с двумя дочками по 17 лет . Боялась отпускать на выездные дискотеки но познакомились с аниматорами и страхи улитучились. ЧачА и Настя обояли нас,веселые,энергичные,заводили публику вечером танцами,конкурсами и так как отель не большой сплачали всех в одну большую семью. Очень весело! Отпускала дочек на дискотеку со спокойным сердцем. Еда? А что еда,мыж не жрать приехали, всегда можно выбрать по своему вкусу. Рядом с отелем рынок,аптеки,магазины.,никуда отъезжать не надо все в пешей доступности. Приезжайте в этот отель не ожалеете,но только с хорошим позитивным настроем! Всем хорошего веселого летнего настроение!

Хороший прием доброе отношение море рядом аптеки магазины рынок солнце и море улыбок
Минусов нет сами приезжие есть неадекватные
Добавлено 14.07.19 17:20 (1 136 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (4)