Регистрация: 16.06.14
Читательский охват: 19482
Отзыв об отеле Iberostar Bellevue (отель был переименован 01.07.24)
июне 2019
09.06.19 - 16.06.19

Скорее не вернусь в этот отель

Заселение - быстро и прекрасно, даже раньше стандартных 14-15 часов,вопросов нет.

Номер - 1101 - по моему так -самый крайний к морю - и это прекрасно. Наивысший бонус данного номера - тишина и безлюдность. На этом пожалуй его плюсы заканчиваются. Ужасный "дизайн", если можно так сказать, холод, все несовременное и несвежее (особенно в ванной комнате). Телевизор висит в направлении окна, т.е. не совсем понятно для кого он? Халатов и тапочек нет. Но надо отметить что полотенца достаточно новые, в достаточном количестве. Сушилок для белья/купальников нет. В ванной из за холода и сырости это не просыхает (полотенцесушителя электрического нет), приходилось вывешивать перед входной дверью труселя на стулья и стеклянное ограждение. В номер постоянно залазят насекомые, пауки. Но уборщицы их не убирают почему то. Постоянно сами убирали пауков и паутины. В ванной не работает вытяжка, поэтому зеркало нужно просушивать феном.

Далее, питание и "оллинклюзив". В целом - нормально, голодным не останешься. И всего было достаточно (не было такого что клубника закончилась в начале завтрака и ее больше не принесли). Очень здорово придумали со смузи - молодцы, каждый завтрак готовили нам витаминчики и клетчатку! В целом по еде примерно одно и тоже, но каждый день что то обыгрывают типа итальянский или черногорский ужин. По сути все тоже самое, но с такой более интересной подачей. Вино бесплатное конечно пить невозможно. Но можно брать по меню со скидкой 50%. Непонятки только с водой. В бутылках 0,25 (стекло) можно просить в столовой, тогда вынесут. В остальном она только разливная в многоразовые пластиковые стаканы, этакая антисанитария. В общем приходилось покупать воду, т.к. надоедает это выклянчивание воды.

Пляж с платными лежаками - все стандартно, 8 евро/2 лежака и зонтик. Лежаки новые, с индивидуальным козырьком, прекрасное решение!

Спортзал - первый раз на отдыхе столкнулась что спортзал доступен для занятий только с 9.00. Причем он имеет остекление во всю высоту и неработающие кондиционеры, поэтому в 9 утра там как в теплице примерно градусов 30. В принципе в 7.30 после пробежки я заглядывала туда (физически он был открыт и было не так жарко как в 9 утра), пару раз удалось позаниматься. Потом меня просто взяли и закрыли там, пришлось высвобождаться оттуда и выслушивать какой я злостный нарушитель порядка. В общем совершенно не продумано, сплошное разочарование.

Территория отеля в целом хороша, прекрасные газоны и кустики, ухаживают за ними регулярно.

Для любителей отелей только для взрослых - неподходящий вариант, очень много детей.

Екатерина оценила сервисы

читый воздух первая линия смузи на завтрак
старый номерной фонд некачественная уборка отсутствие халатов и тапочек отсутствие бутилированной воды в барах отсутствие полотенцесушителя недоступность спортзала утром
Добавлено 14.07.19 17:34 (2 588 символов в тексте)

12:25 05.09.19

Уважаемая Екатерина,
Мы счастливы знать, что общее впечатление об отдыхе в нашей гостинице Iberostar сложилось столь позитивное.
Ваш отзыв полон полезной для нас информации, так как он очень подробно описывает картину и представляет конструктивную критику.
Мы приняли к сведению всё вышеописанное и передали ответственным лицам.

С уважением,
Quality Manager
IBEROSTAR BELLEVUE

Все отзывы Екатерина (34)