Регистрация: 31.07.15
Отзыв об отеле Ayaz Aqua Bodrum, Ayaz (отель был переименован 01.12.23)
июле 2019
02.07.19 - 11.07.19

приехали в отель в 20.00, нам одели браслеты и мы...

приехали в отель в 20.00, нам одели браслеты и мы отправились на ужин. после ужина получили ключ от номера и пошли заселяться.

номер новый, после ремонта, все беленькое, в ванной все работало, кондей страренький, но работал без нареканий.

на территории отеля два бара, два бассейна, ресторан, около отеля есть небольшой магазинчик, но мы ходили в супермаркет неподалеку за фруктами.

питание в отеле нормальное, мы никогда голодными не оставались. на завтрак, обед и ужин приходили чуть попозже, что бы все голодающие уже поели, и можно было спокойно найти место и покушать.

есть анимация каждый день, кому это важно, детская дискотека и потом приглашенные танцевальные коллективы выступали пару раз, а если никто не выступал, то диджей просто включает музыку до 23-00. музыка в основном турецкая. мы вечерами ходили гулять по набережной, там много разных баров, где можно посидеть и покурить кальян.

пляж в 3-х минутах ходьбы от отеля. небольшой пляж, но лежаков всегда хватало, мы приходили к 9-30 утра на пляж. у бассейна в 8-30 уже все лежаки заняты, поэтому если хотите полежать у бассейна нужно встать пораньше.

бара на пляже нет, но все приносили напитки из бара у бассейна.

на ресепшн есть очаровательные сотрудники, Тюркиз, Асена и Ильтериш, которые говорят по-русски. всегда помогали, спасибо им большое за это!!! в Бодруме мало кто говорит по-русски.

в целом за небольшой бюджет, который мы вложили в отпуск, этот отель полностью оправдал наши ожидания. в Бодрум обязательно вернемся еще раз!

питание русскоговорящий персонал удобное расположение отеля
для нас не было
Добавлено 14.07.19 17:53 (1 510 символов в тексте)

19:31 18.07.19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, пляж у отеля собственный или муниципальный? Лежаки и зонты платные?

23:49 21.07.19

Здравствуйте, Пляж не собственный, но так сказать, отведен под отель. Лежаки бесплатные для отдыхающих отеля, но так же и просто люди приезжают и могут так же отдыхать на этом пляже.

Все отзывы Elena Bezborodova (4)