Регистрация: 14.07.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Отдохнули и телом, и душой

Отпуск в этом году у нас пришелся на июнь, решили съездить в Крым. Выбирали такое место, что можно было отдохнуть и телом, и душой – в общем, искали не только пляжный, но и интеллектуальный отдых. Просмотрели много вариантов, от Судака и Ялты до Балаклавы, в итоге выбрали отель в Севастополе, и теперь, вспоминая поездку, уверены, что не зря поехали именно туда. Отель расположен в самом центре города, на спокойной небольшой улочке. Территория огорожена и с улицы за зеленой изгородью видно только само здание. Территория оказалась очень красивой, ухоженной, со множеством цветов, зелени, ландшафтными фигурами, очень стильно и красиво все подобрано. Особенно впечатлили огромные якоря около входной калитки. Внутри отеля тоже все оформлено в классическом стиле, возникает такое ощущение, что попал в особняк какого-нибудь прославленного морского генерала – очень много атрибутов именно морской тематики, подобраны картины, очень много бордового в отделке и дерева. Номер у нас был на третьем этаже, красивый необыкновенно. С хорошим ремонтом, красивой современной ванной комнатой. В стоимость номера входит завтрак, выбирать нужно из 8 вариантов, можно хоть каждый день новый пробовать. Когда по утрам была хорошая солнечная погода, завтраки накрывали на улице, пару раз было пасмурно с дождиком, так что завтракали в самом кафе. Готовят очень вкусно, понятно, что самое востребованное блюдо – это блинчики. Кроме того, каждый гость может с утра поплавать в бассейне и погреться в сауне, полчаса тоже входят в стоимость. Мы конечно, не каждый день, но пользовались этой возможностью. Один раз снимали сауну вечером, там уже сидишь спокойно, расслабляешься, наслаждаешься ароматным чаем из крымских трав. В целом отель очень понравился, отношение персонала к гостям отличное, на 5+. В самом городе есть, что посмотреть и куда сходить. Отдых прошел очень активно.

Кухня ремонт территория
Нет
Добавлено 14.07.19 18:10 (1 882 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)