Регистрация: 08.09.17
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Испорченный отдых

Отдыхали в августе 2015. Как только мы зашли в этот отель, нас встретила неприятная женщина, которая то и дело пыталась нам закрыть рот и всячески нахамить. И так продолжалось на протяжении всего отдыха и со всеми отдыхающими. Сам отель неплохой, номера хорошие, но качество обслуживания и отношения к нам было ужасное. Сначала нас заселили в соседний отель, хуже по условиям, под предлогом, что наши номера заняты, т.к. приехала группа детей-артистов. ЧТО ЗНАЧИТ, НАШИ НОМЕРА ЗАНЯТЫ, МЫ ЗА НИХ ДЕНЬГИ ПЛАТИЛИ! через пару дней нас переселили в наши номера, но только потому что мы долго ссорились с руководством. на этом неприятности не закончились. у нас в номерах могли не убирать 2 дня,даже после того,как мы напоминали. кормили хорошо только когда приезжали англичане, после их отъезда еда, как и прежде, стала отвратительной. в номере табунами бегали муравьи, постоянно что-то ломалось и отваливались дверцы в душевой кабине. учтите,что система штрафов жесткая и за все,что сломалось придется платить, если вы заранее не предупредили руководство,что у вас в номере уже были поломанные вещи. не скажу,что я ожидала шика и блеска в отеле 3*, но хотелось хотя бы таких условий, в которых можно жить и не думать о том, что завтра опять что-то отвалится, и когда же у тебя в номере уберут. из приятного - хороший пляж и теплое море.

Добавлено 14.07.19 18:56 (1 332 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (4)