Регистрация: 14.07.19
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июле 2019
07.07.19 - 14.07.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Впечатление об отеле

Отель соответствует цена - качество. Больше всего возмущает это ресепшен, если ты не говоришь на английском, можно сказать что тебя не слушают вообще, но это все зависит от того кто на расепшене и по какому вопросу ты обратился. Wi-Fi не рекомендую покупать у них, цена 12$ неделя и ловит только на ресепшене и возле первого бассейна, качество сигнала не ахти, лучше купить за 10$ симку орандж в аэропорте на 20 гб, будет в 100 раз лучше.

Питание не сказала что тянет на 5 звёзд, но голодным не останетесь, есть что выбрать.

Отель спасауют - АНИМАТОРЫ ❤️ ЗА их работу 5+,скучно вам не будет. Ребята молодцы за это им отдельное спасибо, когда уезжаешь хочется вернуться туда только из-за ребят.

Очень бы хотелось чтоб улучшили работу персонала ресепшона, так как беспредел полный, что с засилением, что с браслета ми. Не удобно очень приехать в 5 утра в отель и не попасть на завтрак который на 7 утра из-за того что браслеты одевают в 10!! Это не доработка руководства отеля, думаю если б пересмотрели свои правила с засилением было б больше довольных отзывов 😉 В целом отдыхом довольны и яб с удовольствием приехала б ещё.

АНИМАТОРЫ - Самара и Хамада вы самые лучшие и позитивные ребята, вы остались в нашем сердце навсегда 🤗

Светлана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

АНИМАТОРЫ самые крутые
Ресепшен
Добавлено 14.07.19 18:56 (1 262 символов в тексте)

19:07 14.07.19

Уважаемый гость,
Солнечный привет от Nubia Aqua Resort,
Мы хотели бы поблагодарить вас за отзыв о нашем курорте. Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас, и будем рады снова приветствовать вас в Nubia Aqua Beach Resort
С наилучшими пожеланиями,
Управление гостиницей