Регистрация: 06.08.18
Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2019
07.07.19 - 14.07.19

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле с 07 по 14 июля семьей (сын 13 лет).

Дорога от аэропорта до самого отеля заняла около 2,5 часов (наш отель был последний) завозили туристов перед этим ещё в 5 отелей. Приехали в отель в 21:15, в течение 15 минут нас заселили в номер -бунгало. В номере все работало, сказать, что было чисто не скажу, (вообще уборка в этом отеле какая-то своеобразная) у меня создалось впечатление, что они просто заправляют постель, и добавляют гель для душа.Полы в песке, сантехнику не чистят, но я к этому не придираюсь, нас все равно почти не было в номере, приходили только ночевать)

Территория большая, зелёная, много цветущих растений, кедровая роща. Есть где погулять, побродить.

Столовая. Все пишут про очереди, про то, что все по выдаче. Я лично такого не наблюдала, если в баре стоит 5-7 человек, то это не очередь, занимает 2-3 минуты времени. Из алкоголя мы пили только вино (как и везде в отелях)

Питание нормальное для Турции: Курица в разных видах каждый день, скумбрия жареная, шаверма, печенка тушеная куриная, много зелени, фруктов, дыни, арбузы, сливы, апельсинов, яблок. Огромный выбор сладостей.

Многие пишут, что лежаков не хватает на пляже, так это претензия не к отелю, а к самим отдыхающим. Сами же занимают лежаки (бросают 1 полотенце на 3 шезлонга), а сами не приходят на море целый день. Но это ментальность нашего народа (нахапать, забить, застолбить) а то вдруг не достанется.

В столовых навалит себе по 3 тарелки всего (как с голодного края) и ничего не съедают.

Пляж, действительно не очень удобный заход в море из-за огромных камней, лучше сразу плыть поглубже. Море тёплое.

WiFi в номере 2$ за сутки ловит на всей территории (даже на пляже), в лобби -бесплатный, но тугой.

Анимация проводится отельными аниматорами, нет приглашённых шоу, но ребята стараются развлекать гостей. Молодцы.

На ресепшн сотрудники отзывчивые, всегда помогут решить любой вопрос.

Отельный гид Али (мы летали Tez Tour) подробно рассказал об окрестных достопримечательностях, дал очень грамотные и полезные рекомендации, что стОит посетить экскурсионным туром, а куда съездить самостоятельно.

Вообщем, если не придираться, а ехать отдыхать, то этот отель я рекомендую.

Добавлено 14.07.19 19:42 (2 189 символов в тексте)

14:42 18.07.19

Не соглашусь почти со всем:
"зелёная, много цветущих растений, кедровая роща. Есть где погулять, побродить"
газонов ка таковых нет, выжженная трава, цветут кусты олеандра, как на дороге. Везде облезлые указатели из прошлых лет. Сосны да, фишка этого отеля, но в сосновом этом бору лежит куча мусора в мешках и без! Раздолбаная старая спортплощадка, телега с 3 колесами которые стыдно показывать даже!
Очередь 5-7 человек, это в лучшем случае. Я отзыв напишу свой и видеообзор, будут фото. А за лепешками в полдник лучше совсем не соваться. Простояла один раз ровно 35 минут!
Из перечисленных фруктов сливы были 1 раз за 12 дней, дыни 3 раза. Арбуз реально хороший был 1-2 раза. Остальное - мятые розовые подобия арбузов. Не сезон, чтоли..
Про выбор сладостей вы посмеялись? Пропитанные сиропом бисквиты с недогашенной содой. Выбор цвета и консистенций, но не вкуса. Будет в видео-обзоре!
Лежаки: 1 июля смонтировали новые навесы, но не затянули тентами, почему? А надо бы, т.к. отдыхающих реально больше чем мест. И еще зачем -то каждый вечер матрасы - и без того страшные - складывают в стопки. Видимо, чтобы скисли/сгнили поскорее.
С пляжем не соглашусь в положительную сторону. Он один из лучших и просторных. Камни под водой гладкие, и нужно прям специально прыгать по ним, чтоб повредиться. Прошлись по пляжу до Nox Inn - там еще хуже места.
WiFi не удалось подключиться ни разу. Клянчили в сторонних точках за пределами отеля. Писали жалобу оператору. С 10 июля сделали платный, а небыло никакого!
Анимация - зарядка на пляже утром с противным свистком (до сих пор в ушах стоит) и аквааэробика в бассейне с этим же свистком вместо счета "раз, два, три". Вечером Соку-Бачи, РамЗамЗА для детей и для взрослых музон, а потом за 10 долл в ночной клуб везут.
На ресепшн стоишь, смотришь молящим взглядом, а они роются в бумажках. Решают вопросы с 4-5 раза. Когда совсем достанешь. Ходили за пультом для ТВ 3 раза, за шампунем (!) 2 раза.
Про Али скажу только, что когда его попросили завизировать акт об отсутствии интернета, он сразу ретировался "не имею права". Зачем он там нужен? Просто человек в желтой рубашке. Кстати, экскурсии у них в 2 раза дороже, чем в 200 метрах на улице.

12:28 20.07.19

Прочитайте мой отзыв об отеле в Тунисе. За него мы отдали почти 130тр, за этот всего 75 и почувствуйте разницу

12:30 20.07.19

Каждый имеет своё мнение, и при нем останется. Нам понравилось, и есть с чем действительно сравнить, хотя до этого отдыхали и в Ультра в и 5 и в 4 и тд

15:22 19.07.19

а я соглашусь со всем.При том, что я отдыхала через неделю после открытия отеля и в отеле даже лепешек не пекли, а были только печеньки без разнообразия на полдник на баре и анимация появилась в предпоследний день моего отдыха - я релакснула по полной.И не надо говорить о том, что не видела ничего слаще редьки!Видала.Но не за эти деньги!

12:32 20.07.19

Я согласна с вами на все 100%, отдых в этом отеле стОит дешевле, чем на черноморском побережье, и ожидать от него чего-то сверхъестественного не стоит.

15:55 08.09.19

Тоже вернулись вот с отдыха с детьми. И я вас полностью поддерживаю! За такие деньги отличный отель. А если вы приехали отдохнуть, а не искать негативы, то отель хороший. До этого были и в 5* отелях Турции, и на Одесском побережье. Так что это отличный бюджетный вариант! И при этом все есть - и территория зелёная, и бассейны и горки, и анимация,и покушать есть что ( даже детям было без проблем) и главное первая линия!!!))))

Все отзывы ИринаThailand (2)