Регистрация: 19.07.14
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Отличный отель

Супер расположение, супер виды. Много раз была в Турции,а тогда как будто в другой стране побывала. Жизнь в центре большого красивого города и в то же время в одном шаге до прекраснейшего пляжа. Мы не любим спокойное море, хочется волн- полностью наше место, красота неописуемая, белый песок, парапланы,яхты. Вблизи пляжа Клеопатры вообще не видела роскошных отелей, все довольно скромные,но это и не важно. раньше бывала в таких отелях- это ничто по сравнению с самим местом. Сам отель небольшой,чистый,есть все необходимое. уютный балкончик,на котором мы каждый вечер играли в карты и смотрели на ночную жизнь города,на лошадок,катающих туристов. Много магазинов, порт, крепость и фуникулёр на нее рядом, пешком. Питание скромное, но вполне достаточное, не жрать едем. В общем, супер.

Вера оценила сервисы

Расположение
Нет
Добавлено 14.07.19 19:42 (787 символов в тексте)

17:21 03.08.19

Вера, скажите, пожалуйста. Рядом с отелем есть караоке, танцпол, где вечером пройтись, все таки едем в центр Алании. Чего ожидать? :)

17:45 03.08.19

Насчёт караоке не знаю, но город очень оживленный, большой и современный. Я думаю, там можно найти все, чего душа пожелает.

08:04 04.08.19

Спасибо за ответ :)