ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 868
Photos: 7
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
23.06.19 - 06.07.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Первый выезд за границу удачный с Ананасом

Отдыхали с сестрой и с детьми в возрасте 3,6, 9 и 10 лет. Приехали в отель около 12.00, заселили в 13.30 ( после обеда сразу). Номера после ремонта как и сам отель, новая мебель, кровати, телевизор, кондиционер. Взяли номера на 5 этаже, впрочем не пожалели- шикарный вид с балкона на море. До моря идти по подземному переходу минуты 2, что очень удобно, так как не надо пере бегать дорогу. Имейте ввиду в Турции для пешеходов нет правил, никто не остановится и не пропустит.На ресепшене рядом находится хамам, нам очень доброжелательные Светлана предложила сразу спа ( входит вас моют, скраб из кофе, и мыльный массаж, потом чай и расслабляющий массаж пр окончании маска на лицо) . Все это стоит 25$ на одно лицо. Детей мыльной пеной бесплатно. Лучше это сделать в день заезда, чтобы в результате получить ровный загар. Нам все понравилось очень и сам отель.

Hotel territory

4.8 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
обслуживание спа детская анимация наличие бассейнов и горок обслуживание персонала Питание разнообразное и очень вкусное ( мы и дети всегда сырыми уходили) расположение отеля ( находится почти в центре города)
Disadvantages
Заход в море ( берите коралки) можно купить их и здесь в 501 номере душ плохо работал отсутствие детской площадки ( можно было бы и на берегу установить) горки в бассейне работают по часам ( с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00) второе время неудачное так как в это время солнце опасно для детской кожи- есть риск об гореть а в футболках с горок кататься нельзя лифты работают медленно ( если не любите подниматься- не берите высокие этажи)
Added 14.07.19 19:47 (876 characters in the review)
Add comment
Complain

20:27 14.07.19

Есть вопросы, задавайте, по возможности отвечу

11:35 23.07.19

Здравствуйте. Отель понравился но вот заход в море интересует. Так как будет ребенок 4 лет.. Рядом нет пляжа чтобы без кораллок??? И на этом пляже действительно большие камни??? СПАСИБО за ответ....

18:35 23.07.19

Рядом нет( в 4 года думаю на берегу в волнах нормально, а вот дальше заход плохой

23:43 23.08.19

Добрый вечер. Подскажите, в номерах есть холодильник? Куда можно выйти прогуляться вне отеля (клубы и бары не интересуют)? Есть, где взять велосипед напрокат и куда прокатиться?

Отель и пляж разделяет АВТОМОБИЛЬНАЯ дорога или это пеший "променад"?

05:48 24.08.19

Здравствуйте, холодильник небольшой есть. Велосипеды есть на прокат, они вдоль набережной. Мы гуляли только по набережной, так как с детьми далеко не уйдешь. От отеля к пляжу есть подземный переход, что очень удобно, а так да, там проходит дорога автомобильная

09:32 24.08.19

Спасибо. А сам пляж? Многие пишут, что заход в море - камни, глыбы, некомфортно без тапок. Это правда? Нет возможности обойти как-то и найти вход с песчаным дном?
И как далеко от отеля более-менее приличный пляж? (не Клеопатра, а поближе что-нибудь, где более ровное дно без острых камней)? Или Вы не ходили?

Sign up