Регистрация: 06.06.19
июне 2019
25.06.19 - 04.07.19

Подробный отзыв!

Заселение: при заселении нам вежливо объяснили, что для нас и ещё одного человека на данный момент нет номеров,как мы позже поняли молодые англичане отдыхали и не освободили номер вовремя, на сутки нам предложили заселение в отель Стаматия, он точно такой же, только ближе к морю,также, в качестве компенсации, нам дали 3 ваучера на обед на 2 персоны и подарили яркую сумочку и кипрские сладости,отвезли до стаматии на такси и на такси до нашего отеля на следующий день!

Заселили в 13:00

По питанию в отеле: мы тщательно выбирали отель именно по еде, потому что часто случались проблемы с желудком на отдыхе, но не в этот раз! Еда просто на высшем уровне! Разнообразная: курица, свинина, баранина, говядина, несколько видов рыбы, всегда свежие и очень вкусные овощи, гарниры,фрукты! А десерты это отдельные аплодисменты повару!

У нас был включён завтрак и ужин, на завтрак все напитки бесплатные, а вот на обед и ужин были платные напитки. Персонал ресторана дружелюбный, все очень хорошо и опрятно выглядят,нет никакой беготни вокруг столов,они незаметно и быстро все убирали,и ещё хочу отметить, по персоналу отеля видно,что им действительно приятно радовать гостей. По территории отеля: прекрасно организовано: лежаков на бассейне хватает всем, поэтому, слава Богу, не было этих лежащих по 2 дня полотенец на пустых лежаках!!! В отличии от Стаматии, там и бассейн меньше и лежаков на всех не хватает, а если ещё добрые люди раскладывают свои вещи на лежаках и занимают их до следующего отпуска, то и вовсе печально ( никогда не пойму этого)

На бассейне есть красивые шезлонги прямо в воде, есть гидромассаж, теннис, дартс, аквааэробика, макароны для тех кто плавает, так же есть маленький бассейн для детей и горка с грибком! Возле бассейна есть детская площадка с кухонкой, крошечными стульями, все настолько новенькое и яркое! Вай фай бесплатный, ловит хорошо везде, мы жили на 3 этаже

И ещё очень важный момент, лично для нас, думаю многие поймут,это контингент отдыхающих в отеле, здесь мы не прогадали, да простят меня соотечественники) в основном это молодые англичане и немцы, несмотря на то, что это студенты, отдыхающие компаниями,они вообще никому не мешали и не раздражали, они почти и не появлялись в отеле, а на завтраке или ужине тихонько сидели и мило общались, совершенно дружелюбные и воспитанные) для сравнения в прошлом году в Турции наш отдых был испорчен именно русскими туристами, которые вели себя как стадо,цель которых была разрушить все на своём пути, выпить весь алкоголь, за который "уплачено " и т.д, так вот здесь картина обратная)) цивилизация)

Дорога до пляжа) тут нас повеселил один из отзывов, где написано, что это минус отеля и дорога до пляжа мучительно долгая и неудобная) люди,скачайте карту оффлайн и не ищите проблем там,где их нет, у нас дорога до пляжа занимала 5 минут, по брусчатке, потом по дороге! Никаких непролазных преград там нет. Мы по пути ещё заходили в магазин или в кофейню, есть ещё другая дорога через набережную там идти минут 8 пешком прогулочным шагом вдоль моря. Отдых понравился, отель рекомендуем!

pomkawow-930 оценил сервисы

Удобство расположения

Питание сервис контингент расположение
Для нас их нет
Добавлено 14.07.19 19:50 (3 074 символов в тексте)

14:05 03.09.19

выбираем между этим отелем и Стаматия, расскажите плюсы и минусы Стаматия ? как там питание,номера ? Видели ли вы для детей что-то (анимация, детская площадка)?

16:54 29.10.19

Могу сказать, что вам повезло с "англичанами и немцами". Ездим на Кипр уже не первый год, были в разных отелях и в любом из них я была в шоке именно от английской молодежи. Наших, российских, простите, я в таком свиноподобном и вызывающем состоянии не видела никогда. Разнузданность, крики, гомон, вечные вопли и пьяное состояние уже с утра - даже гадать не надо - англичане, но именно молодые англичане. Возьму отель на заметку. Спасибо за отзыв.

Все отзывы pomkawow-930 (1)