ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 13
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
July 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Do not recommend the hotel

4.2

3 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Останавливались в этом отеле ровно год назад. В НН были...

Останавливались в этом отеле ровно год назад. В НН были впервые, в полном восторге! Первые двое суток жили в другом отеле, но пришлось переехать на сутки. И по отзывам выбрали Маринс Парк.

Отель находится на берегу реки, место очень удачное. Встретили нас отлично, все быстро и четко, сразу получили номера. Номера были самые простые - эконом с двумя кроватями. Этаж уже не помню, высокий, окно выходило на крыши и внутренний двор. Вид симпатичный. Номер был очень маленький, между кроватями сантиметров 50. Это все бы ничего, но матрас на одной кровати оказался плохой. На ресепшн проблему решили быстро - дали другой номер на этом же этаже. Номер чуть больше, матрасы хорошие. Номер достаточно странный. В нем сочеталась обшарпанная мебель из 80-х, старый холодильник, убогая ванная - с огромным телевизором, который загораживал полокна!

Когда мы вечером вернулись в номер после прогулки, то на ковролине обнаружили большие мокрые пятна, которые были незаметны днём. Мокрые пятна были и на стене в коридоре!!! Решили принять душ. Как только пошла вода - стал течь душевой поддон! Внешне это дешевая сантехника для дачного душа, но никак не для отеля, где большой поток людей. Полотенце для ног пришлось использовать для вытирания воды. Вместо вечернего отдыха нам пришлось грустно смотреть на мокрые стены и пол. Вывод очень грустный. Отель старый, трубы гнилые, постоянно где-то что-то течёт. Страшно подумать, в каком состоянии стены. Да, в отеле идёт модернизация, номера более высокой категории отремонтированы. Но это полумера, в такие, как наш номер, просто нельзя селить людей.

Хорошо, что матрас и белье были удачными и мы отлично выспались. Утром мы быстро собрали свои вещи и пошли на завтрак. Да, завтрак просто отличный! А какой замечательный вид на реку открывается из ресторана!

Завтрак немного скрасил наше разочарование от номеров.

После завтрака мы выселились, оставили вещи в помещении для хранения и опять пошли гулять.

Мой вывод: отель не советую. Меня пугают сгнившие коммуникации и текущая вода. Номера могут быть обновлены, но если постоянно текут трубы в каких-то номерах, это способствует разрушению конструкций вцелом и росту грибка. Что там с электрикой - без понятия.

Вместо закупки телевизоров, не подходящих по размеру к маленьким номерам, потратили бы деньги на капитальный ремонт коммуникаций.

Персонал в отеле отличный, завтрак - выше всяких похвал. Вот, пожалуй, и всё.

TRANSLATE
Advantages
Удачное расположение персонал завтрак
Disadvantages
Все остальное
Added 14.07.19 21:07 (2 410 characters in the review)
Add comment
Complain