Регистрация: 24.03.18
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
июне 2019
29.06.19 - 13.07.19

Вот и закончились наши две недели рая)

В данном отеле отдыхаем второй раз, первое знакомство с Sentido Rosa Beach состоялось в прошлом году. Отель изменился в лучшую сторону: интерьер, анимационная команда. Приехав в отель в этом году мы были радушно встречены (как всегда) администратором. Номер с видом на море поразил наше воображение: огромный, потрясающий вид. Наш номер был 4141. Были в отеле с 29.06-13.07.2019.

Насчёт питания: разнообразная кухня, каждый найдет блюда по душе. Официанты учтивые, всегда помогут.

Также рекомендую попробовать кальян и мятный чай, которые великолепно приготовит Людвиг.

Хотели поблагодарить русскоговорящего администратора Мазена, который всегда готов решить любой вопрос.

Анимация в этом году великолепна! Много разнообразных занятий в течение дня устраивается для гостей. Также дискотека не оставила равнодушными. Видно, что команда выкладывается на 200%. Диджею респект, просто зажигалочка и всегда на позитиве, радующий разнообразием музыкальных стилей. Спасибо!

В следующий год только в Sentido Rosa Beach. Мы вас любим)

Развлечения и спорт

На наш взгляд одни плюсы)
Не выявлены.
Добавлено 14.07.19 21:57 (1 032 символов в тексте)

14:59 09.08.19

Ксения добрый день.Приезжаем в отель в конце августа . Подскажите как море, на фото мелководье .Так ли это? Вода в бутылках выдается в барах ? У вас самый позитивный отзыв.

18:36 15.08.19

Елена, добрый вечер. Да, сперва идёт мелководье, но для меня это был огромный плюс, так и выбирали отель), я не умею плавать и боюсь глубины. Море тёплое, прозрачное, много мальков, видели крабов. Воду в бутылках получают в баре, просто необходимо подойти к бармену и попросить воду). Ну люди, кто доволен, они редко пишут отзывы, в основном всегда все стремятся оставить негатив, чтобы напугать людей и отбить всяческое желание посетить это место). Диву даюсь кто пишет про то, что еды мало, мы не набирали даже половины представленных блюд, потому что потом не уйдёшь). Да, за тобой никто не будет бегать с опахалом и люди выбирающие данный отель, видимо, не знали об этом. Все довольны, там мало русских, в основном отель ориентирован на иностранных туристов. Всех всё устраивает кроме наших сограждан, хотя, уверяю Вас, отношение ко всем одинаковое. Рекомендую взять с собой переводчик, если как и мы не владете иностранными языками, нам помог). В качестве сувениров можно взять шоколадки (Алёнку) они их обожают как и водку).

15:17 15.08.19

Да, Ксания поделитесь пожалуйста опытом) есть ли бар на пляже, перекусы в течении дня и до скольки дискотеки. А так же стоит ли везти фен?

15:48 15.08.19

Бар около пляжа есть, даже два. Перекусы и коктейли можно найти у бассейна: ставят столы. Дискотека как правило до 23:00-23:30. Фен есть в каждом номере в ванной комнате.

17:06 15.08.19

Спасибо! Ваш отзыв очень позитивный, а то начитаешься тут и страх берёт(((

18:29 15.08.19

Ольга, мы летали в этот отель второй раз в этом году, на следующий год тоже собираемся в этот же отель. Если ты относишься к людям по-доброму, то они обязательно ответят взаимностью. Нас всегда очень тепло принимают и помнили с прошлого года).

10:44 16.08.19

Прямо успокоили) Мы адекватные, никогда не скандалим и с опахалом провожатого не ждём)))) Надеюсь всё будет нормально.

11:48 16.08.19

Ольга, всё будет замечательно))). Вместо чаевых мы давали шоколадки, персонал был в восторге. Ну а если Вы преподнесёте водку, то радости не будет предела)

15:37 16.08.19

Ксения , добрый день. я с вами согласна полностью!! если летишь отдыхать в другую страну надо уважать менталитет. Да и не позорить себя любимую)))криками и грубостью относительно кого бы то ни было . Грустно , что мелководье мы с мужем любители зависать в море. Да я не первый раз в Тунисе и знаю выпить они любят))) Спасибо за ответ.Мысленно мы уже там.

15:41 16.08.19

Там есть где поплавать на глубине, Елена. Люди плавают спокойно). Вам понравится)

11:31 17.08.19

Ксюша, простите за назойливость. Еще вопрос. Есть ли на ресепшен Банкомат?

09:58 19.08.19

Нет, банкоматы есть ближайшие в аэропорту Монастир, это в 15 минутах от отеля. Также на ресепшен, как я видела, принимают к оплате российские карты (это туристический сбор, который обязательно вносится либо при заезде, либо при выезде из отеля).

19:21 15.09.19

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста,
выдают ли пляжные полотенца или везти свои,
где вообще можно обменять валюту на динары (или выгоднее), чтобы заплатить гостиничный сбор и какая валюта более выгодна: доллар или евро (с учётом покупок в дьюти-фри аэропорта в Тунисе),
есть ли торговые ряды и принимают ли они валюту
и
есть поблизости центр талассотерапии?
Извините за обилие вопросов и заранее спасибо, если ответите)
Tofik_A@mail.ru

13:49 16.09.19

Тофик, пляжные полотенца дают за депозит, мы никогда не брали, свои брали из дома, чтобы не перепутать. Депозит на полотенца вроде 45 динар... (1 динар - 25 руб. примерно).
Мы обменивали первый день доллары на динары у администратора, далее просто снимали с рублёвой карты в банкомате (очень удобно было для нас).
В дьютике доллары. Касательно центров талассотерапии: в автобусе гид рассказывает в какие можно поехать и даже вызвать трансфер в отель, т.е. заберут, подождут и вернут в отель, очень удобно.