Регистрация: 03.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
01.07.19 - 13.07.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую! Отель на 3-ечку!

Отдыхали в начале июля с семьей. Выбирали отель по отзывам и разочаровались. Ехали в 5 звезд, получили сервис на 3 звезды! Пляж далеко, не частный. На пляже постоянно 5 огромных собак курсируют, запрыгивают на ваши лежаки, плавают в море. Как пояснила администрация, они ничего сделать не могут, собаки городские. Так что если хотите находиться с опасными дворовыми собаками на пляже, тогда это для вас! Еда на троечку: невкусная выпечка утром, рыба перемороженная от этого сухая и невкусная. Вся еда в основном пересоленная, острая и кушать ее невозможно, однообразное меню. Мясо на гриле-раз в две недели, даже праздник в честь этого устраивают) Часто не хватает мест в ресторане, приходится ждать! Неудобный график приема пищи. Завтрак в 7-30, считаю, что это поздно. Ночью приехали, остались голодные, т.к. только острый суп предложен был и больше ничего!!!! День был полностью оплачен! Очень экономят на еде, в других отелях такого не видели! Не советую! Только разочарование и за немалые деньги((( Забыла про детскую площадку...плохо, что не сделала фото. Детская площадка в ужаснейшем состоянии! Пластиковый домик и все качели пластиковые тоже, мало того что разломаны, так они еще и все грязные!!!!

турист оценил сервисы

Вежливый персонал на ресепшен кроме гастролейшен Оксаны.
Один большой минус!
Добавлено 14.07.19 22:21 (1 206 символов в тексте)

22:34 14.07.19

Отель- большая тройка!

16:27 27.07.19

Вам прямая дорога в Майами если денег накопите за всю жизнь или Сейшелы на персональный отдых, где Ваша вилла будет находится далеко от других. Без единого фото негативный отзыв не воспринимается ни как. Была в этом отеле в сентябре 2017 года, отличный отель. 80% иностранцев, и это говорит о многом!!!! И что то собаки на пляже, никого они не трогали, если сама не позовешь, они и не подходили.

16:42 15.07.19

Добрый день.
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Мнение каждого гостя важно для нас.
Очень жаль, что отдых в нашем отеле не оставил положительных впечатлений.
По поводу пляжа хотелось бы уточнить, он у нас частный. Собаки действительно не принадлежат отелю и отель за них ответственности не несет.
Какой бы график приема пищи, более удобный, Вы бы порекомендовали?
Если у Вас возникли проблемы с персоналом, непосредственно с гестрелейшн - Оксаной, Вы могли бы обратиться на ресепшен (так как Вы выехали из гостиницы, сложно коментировать, не зная ситуации).
С уважением, менеджер по работе с гостями.

19:58 15.07.19

Как тогда можно отдыхать в вашем отеле, если отель не несет ответственность за безопасность своих гостей?

22:08 17.07.19

Отзыв бредовый!!!! Некомпетентный турист!!!В каких отелях вы были? "День был оплачен...." Какой день? В туризме оплачиваются по международному стандарту только ночи! И зря вы не сделали фото! Складывается впечатление,что вы не находились в отеле!Представитель не может вам так написать,а я имею полное право. не вводите людей в заблуждение!

13:30 31.07.19

Ну а вам, я вижу, нравятся помойки, ну так и отдыхайте там, где заслуживает со своим лицом!)))

13:31 31.07.19

Ну а вам, я вижу, нравятся помойки, ну так и отдыхайте там, где заслуживаете со своим лицом!)))

22:53 17.07.19

Какое такое полное право вы имеете писать, еще и в таком тоне? Что значит бредовый отзыв? Я не собираюсь перед вами отчитываться! Складывается впечатление, что вы вообще не представляете о чём пишите!

23:11 17.07.19

13:01 31.07.19

Неадекватность и агрессивность Ваш конек!!!! "Вы, Яна, лучше бы взяли тряпку в руки и помыли детскую площадку, т.к. она является лицом детских аниматоров!" Дамочка,у вас с головой все в порядке????? А что является Вашим лицом? Медуза-Горгона???

13:07 31.07.19

Да! Прочла ваш комментарий про Cesars Temple De Luxe 5* и поняла!!!! ВЫ ПРОБЛЕМНЫЙ ТУРИСТ! От Вас агентства наверное шарахаются!!! Я бы точно....

19:39 20.07.19

Ну видимо что-то испортило вам настроение, что вы ничего хорошего не можете написать про отель. На площадке из сломанного видела только машину без колёс и разобранную на части табуретку... не и оторванная дверь в домике и подвязанная верёвкой. Но простите, если родители не смотрят за своими детьми и им позволяется делать там все что угодно. Аниматорам ещё памятник поставить за терпение. А ведь отчитать ребёнка они попросту не могут.... А думаю очень хотелось... Я бы добавила фото детской площадки. Ничего такого страшного там нет. За 7 дней пребывания еда 1 раз была ооочень перченой, согласна. Но не каждый день. У меня ребёнок с проблемным кишечником и то нормально питался, находили без труда не острую пищу. Собаку 1 точно видела, старались держаться от неё подальше. Просто у нас от отдыха больше положительных эмоций, они перекрывают все недостатки.

21:08 21.07.19

Ну там поломано и грязно, ну перченое, ну собака была на пляже....каждому свое! Я так и в таких местах не привыкла отдыхать)))

22:07 21.07.19

Согласна с автором отзыва! Отель ужасен, на 5 не тянет! В лучшем случае на 2! Всегда с любой поездки возвращаюсь с отличным настроением, в том числе из Турции! В настоящее время вернулась из данного отеля с крайним разочарованием! Особенно «жгет» Оксана! Ее необходимо удалить из отеля, по крайней мере, с должности менеджера по работе с гостями, она ей не соответсвует. Тогда будет лучше))))))

22:40 21.07.19

Вот и я про это, еле дождались, когда наш тур закончится! Не повезло отелю с гестрелейшен Оксаной, мерзкая дамочка, вульгарнее не видела еще в своей жизни!

11:22 22.07.19

Так и отдыхайте в США)) У вас там целый океан и все такое чистое и аккуратное!!! И не занимайте места тех, кому нравится в этом отеле! В этом году мы хотели провести свой отпуск в данном отеле, но все было в "стопе".... Из -за таких "американских" туристов как вы, видимо!

12:16 22.07.19

Аааа, и еще: так и не поняла у вас то какие претензии к Guest Relation? Не понятно в чем ее "мерзость" и "вульгарность"? В том, что грязно на детской площадке?? или в том, что переперчили суп? Господа, давайте здесь оставлять отзывы , касающиеся конкретно отеля , а свои личные мнения по поводу конкретных людей оставим при себе! Кому-то нравится человек, кому-то нет, это не повод засорять ленту!

17:02 22.07.19

У вас забыла спросить, где мне отдыхать!)))) Не засоряйте ленту своими комментариями. Про отношение к гостям отеля, здесь идет разговор о гастрелейшен, если вы до сих пор не поняли, а это часть услуг отеля!

Все отзывы турист (3)