Регистрация: 14.07.19
июле 2019
02.07.19 - 11.07.19

Прекрасный отдых

Отдыхали мы парой, начну с того, что в Турции первый раз, и к выбору отдела подошли очень щепетильно, только исходя из отзывов, искали преемлимую 4, и Стелла из огромного количества отелей нам понравилась больше всего. Рейс наш не задержали, прилетели вовремя, но т.к уже под вечер, номер дали тот что был свободен в дополнительном корпусе, к счастью, как выяснилось позже, так как он всего лишь через дорогу, и проблем дойти нет, но по спокойствия в 100 раз лучше, номер новый, т.к корпус как нам сказали введён в 2019 году, все очень чистенько, уборка каждый день. Тут вообще претензий нет.

Питание. Для меня показалось однообразным. В основном курица, днем, и вечером, но в разных её видах, жариная, парная, гриль и т. Д, но курицу я наелась на ближайший месяц точно, из фруктов только арбуз, но довольно вкусный и дыня, менее вкусная, один раз были яблоки, из гарниров картофель, макароны, пюрэ, рис, с этим проблем нет, очень много зелени, салаты я не ела ни разу, т к очень много майонеза и просто не рискнула здоровьем так скажем, много различных вкуснчшек было, довольно вкусных, в баре всегда были все напитки, ну лично мы пробовали только пиво, опять же из соображений, чем меньше отравиться. Поэтому в целом с едой тоже все на уравне. Твёрдая 4.

Море. До моря идти минут 5-6, по пути всякие магазинчик, покупали там черешню и викторию, вкусно и не дорого, пляж чистый, лежаков хватало, один откровенный минус, но это не отеля, а людей, что все очень хитрые, займут лежак полотенцем на весь день, а самих нет, но скидывать как то не вежливо, таких процентов 70, поэтому занимать его лучше пораньше. Ну что касаемо самого моря это рай, чистейшее, тёплое, без волн, просто блаженство.)))

На экскурсии мы не ездили, кроме морской прогулки, которая очень понравилась, остальное все очень дорогое, поэтому если планируете отдых, это касаемо я так поняла всей Турции лучше запаситесь деньгами, если планируете экскурсии.

Вообщем подитожив хочу сказать, что отель полностью оправдывает свои 4 звезды, есть свои и плюсы и где то минусы, но я думаю это у всех можно найти, как итог отель советую, и да погода в июле очень жаркая.

Добавлено 14.07.19 22:22 (2 135 символов в тексте)

18:21 17.07.19

Не надо ля-ля!Нормальный человек в эту помойку ни ногой!С блатняком по вечерам,пьяными деревенщинами-гопниками и едой для свиней!))

09:11 18.07.19

Ну может Вы себя считаете не нормальной и свиньей , лично я себя таковой не считаю, ни гопников ни блатняка я там не видела, может потому что спала ночью, а не искала переключений

15:48 18.07.19

ПЕРЕКЛЮЧЕНИЙ!)))Переключите мозг,на нормальную частоту!Чего их искать.Читаем ещё раз-территории нет,всё под окнами.Ваше послание,предполагает,что у Вас началась деменция.Перечитайте его!))

18:54 24.07.19

Екатерина неадеквадка что ли?

14:39 25.07.19

Прошу прощения автора за то что напишу здесь ответ на вбросы неадекватки Екатерины. Катя, если ты здесь будешь хамить и пытаться унизить своими скудными комментами людей и желать им смерти, то лучше беги из страны. Это так совет тебе, опзиционерка из 5 коллоны. Зачем тебя вообще родили? Или может мужика нет у тебя, вот и бесишься? Короче за свой длинный и острый язык, можешь когда-нибудь пострадать.

12:24 30.07.19

Мы тоже отдыхали семьёй в этом отеле в конце апреля - начало мая 2019г. Всё устроило, для 4* - всё хорошо.

11:39 22.08.19

Здравствуйте. Подскажите, почем вы брали прогулку на корабле?

11:54 22.08.19

Здравствуйте, 50 долларов на 2