Регистрация: 20.03.14
июне 2019
29.06.19 - 06.07.19

Вполне приличный отель за те небольшие деньги, что мы заплатили.

Времени на выбор отеля было немного-заканчивались визы, потому остановили свой выбор на том, что было. Планировали изначально в Bammby 3*, но не получив подтверждения , отправились в Vannucci 3*, почитав перед этим здесь отзывы. А отзывы не самые лестные, что нас, конечно, прилично так напрягало, тем более вселялись в отель одновременно с большим выездом...Толчея, духота....Но , когда вселились, отужинали и искупались в ночном море-все встало на свои места! Итак: отель неплохой, до моря близко, персонал приветливый-особое спасибо Верджинии, ее брату,Джулии, Лене из ресторана. Номер просторный, чистый, уборка была регулярной. У нас был завтрак и ужин. Меню скромное, но нам хватало) Пляж № 76 в 5-ти минутах, огромный, море очень теплое, вход пологий , вода не прозрачная из-за очень мелкого песка, но это нам не мешало. За лежаки можно не платить. В 20 метрах от воды разрешается лежать на своих полотенцах, или гулять вдоль пляжа, что очень многие- и сами аборигены-делают. В Римини культ велосипеда-все ездят на этом чуде передвижения) Мы брали у румына напротив пляжа №38, один день-10 евро, два дня-15 евро. В залог просит паспорт. На велосипеде значительно проще объехать все достопримечательности города: все 15 километров пляжа, порт и колесо обозрения, стоянку яхт, старый город, квартал Федерико Филлини, рыбный и фруктовый рынок, ТЦ Le Befane.

Принимающей стороной у нас была Paс Group. Молодцы ребята, все было достойно. Спасибо Лене, Наташе, Даше.

Расположение персонал номера.
Питание.
Добавлено 14.07.19 22:23 (1 468 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)