АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7245
Фото: 10

Бронзовый статус

1 072
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
05.07.19 - 14.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Качественный отдых за приемлимые деньги

Заселили нас быстро, мы приехали к ужину, заполнили бумажки, получили ключ и пульт от кондиционера в номере и нам предложили сразу положить вещи у ресепшн и пойти поужинать. После ужина администратор проводил нас до номера, показал, нас все устроило и мы заселились. Наш номер 322 находится на 4 или 5 линии корпусов, на втором этаже, но он считается по указателям первым этажом. Первый этаж в нашем понимании там называется этажом на уровне земли, а их первый - наш второй, т.е. подняться нужно по лестнице, вход в номер отдельный с улицы. До номера нужно идти в горку, не слишком обременительно, но пожилые люди и родители с маленькими детьми должны иметь это ввиду.

Номер приемлимый, назывался у нас family room ssv то бишь семейный номер стандарт с видом на море. Номер, как и описано у туроператора БГ около 25 метров, с двумя балконами, в ванной сидячая ванна, одна двуспальная кровать, напротив две односпальные (мы отдыхали с детьми 19 и 9 лет). Немного тесновато и полноценный столик есть только на балконе, но мы ведь приехали не в номере сидеть, поэтому всё устроило. Стаканов и чашек в номере нет. Кондиционер не шумный, холодильник работает исправно.

У нас было питание по системе всё включено, голодными не оставались никогда, выбор был, рыба только тилапия разными способами готовки, курица, индейка, баранина, говядина, свинина - на обед и ужин в разных вариациях, для отеля 3* я считаю отличный набор обедов и ужинов. На завтрак нет каш вообще, нам было не принципиально, но думаю инфо будет полезной тем, кто ест каши на завтрак. На завтраках сосиски, бекон, вареные яйца, глазунья, омлеты - либо с луком либо с овощами либо с сосисками, блины, круассаны, хлопья, йогурт. Плюс свежие овощи и сыр/ветчина/колбаса.

Единственное, что не очень понравилось - система получения напитков. За завтраком доступен автомат с водой и разводными соками апельсин и яблоко плюс чай и кофе. За обедом также можно наливать из этого автомата, или ждать официанта, чтобы заказать у него напитки из бара, чай и кофе из автомата не доступны. Бар находится у бассейна, т.е. официанту надо выйти из столовой, дойти до бара, налить напитки и вернуться в столовую. На ужине автоматы с напитками и чаем/кофе недоступны - нет стаканов и чашек, за напитками нужно обращаться только к официанту и вновь эта система столовая-бар у бассейна-столовая. В этом круговороте становится понятно, что стеклянных стаканов не очень много, поэтому освободившуюся тару сразу уносят на помывку и возвращают в бар, если стаканов нет - придется своего напитка немного подождать. После ужина все перемещаются в бар у бассейна, но официанты заняты уборкой в столовой после ужина и забегают в бар время от времени - т.е. для получения напитка после ужина в баре приходится подождать официанта. Если стеклянной тары нет наливают в пластиковые стаканчики.

Небольшая полоска пляжа с зонтиками есть рядом с отелем. Нужно перейти не оживленную двухполоску и сразу оказываешься на пляже. Но сразу предупреждаю всех - без специальных тапочек на пляже делать нечего! Пляж - мелкая неокатанная и острая галька, вход в воду также мелкая острая галька, дно - мелкие и среднего размера булыжники, попадаются морские ежики! Вода хорошая, теплая, прибоя практически нет, купаться и взрослым и детям удобно при наличии тапочек. Также в отеле есть два бассейна, небольшой круглый 1,2 метра глубиной и прямоугольный с глубиной от 1 до 1,5 м.

Отель находится примерно в 20-30 минутах ходьбы от Элунды в одну сторону (вправо) и от Плаки (влево). В сторону Элунды ведет обустроенная набережная с тротуаром, в сторону Плаки придется идти по обочине и кое-где по проезжей части. Вокруг тихие семейные отели, нет движухи и ночных дискотек, отель очень тихий, при нас народу было не очень много, контингент: французы, итальянцы, одна пара из Польши, русские с детьми.

В целом могу рекомендовать этот отель непритязательным туристам, которые не будут особо сидеть в отеле и возьмут прокатную машину, либо родителям/бабушкодедушкам с детьми/внуками которые учтут особенности расположения (корпуса на склоне) и пляжа (обязательно нужны тапки для плавания, либо брать машину и ездить на песчаные пляжи).

Анастасия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение вид из окна обслуживание питание
Минусы отеля
пляж с острой мелкой галькой
Добавлено 14.07.19 22:28 (4 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (10)