Регистрация: 07.09.18
июне 2019
29.06.19 - 08.07.19

Замечательный отель!

В прошлом году нас занесло в Нахравес Талассо 4 зв. В шоке прибывали весь отпуск и зарекались больше в Тунис не приезжать. Однако приятельница рассказала об отеле Манар 5*, в который ее семья приезжала ежегодно 5 лет подряд. И мы решили еще раз рискнуть. Сразу, как только, автобус заехал на территорию отеля, я поняла, что этот отпуск мы с семьей проведем прекрасно. Чистота, красота, уют. При входе нас встретили холодными напитками. Холл основного корпуса был огромный. По середине стоял рояль и играла живая музыка. Разместили сразу же. Номер был фэмэли рум с видом на море.

1. В номере было три кровати: две односпальные в одной комнате, а в другой комнате большая двушка.Халатов и одноразовых гигиенических средств в ванной нет. Есть жидкое мыло и гель в дозаторе.Это большой минус для пятерки.

2.Бара в номере нет.Есть холодильник с бутылкой воды.Есть сейф.Два шкафа для одежды.

3.Еда: на убой, на любой вкус, отличный персонал.

4.Территория: шикарная, много бассейнов, катались на горках с сыном. Перекус у бассейна, на пляже питье в ассортименте.

В общем остались довольны.

Но. Есть причина, по которой мы больше сюда не приедем. Не смотря на шикарный пляж, чистоту и изобилие лежаков, сменных полотенец, отдых портит присутствие на нем местных гостей, которые внаглую занимают часть пляжа отеля. Более того они приезжают на побережье и становятся стихийным лагерем вплотную от отеля. Музыка орет до 3 часов ночи. Жалобы на ресепшн успехом не увенчались. Хотя наши друзья, которые приехали с нами, почти их не слышали из своего номера. Они проживали на 2 этажа выше во втором корпусе. В нашем корпусе был свой бар, выход на территорию детского клуба

Оцениваю отель на 5-. Надеюсь, что админ прочитает мою просьбу. Вознаградите ваших официантов и поваров. Они большие молодцы. В бассейнах практически не сидят местные гости, т.к. их в отеле единицы В основном в отель приезжают англичане. Не то, что в Нахравессе, где местные гости часами сидели в своих одеждах в бассейнах, превращая их в туалеты. Немного огорчил сервис по уборке номеров. Пылесос не применялся в номере. Белье меняли по требованию. Полотенца через день. Вай-фай в номере с натягом, в лобби отлично.Анимация только на английском языке.

Наталья оценил сервисы

Еда номер территория пляж.
Местные гости на пляже отеля шум по ночам от их диких тусовок.
Добавлено 14.07.19 23:04 (2 212 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)