Регистрация: 19.04.14
июне 2019
26.06.19 - 09.07.19

1.7

Отдых был испорчен. Нет , Вы не подумайте, я очень...

Отдых был испорчен. Нет , Вы не подумайте, я очень позитивный человек и никогда не буду обращаться внимание на недочёты, если люди стараются и у них что-то не выходит. Здесь всем наплевать на отдыхающих. Персонал уставший и недоброжелательный.

При заселении дали 120евро, за номер с видом на море. Номер хороший, на седьмом этаже с прекрасным видом на море и очень красивую территорию. Вот и все положительные впечатления. За все в этом отеле приходилось бороться или стоять в очередях. При редкой и средненькой уборке в номер не давали воды, про мыльце и шампуньку вообще молчу, только при заселении, плюнули пошли купили. Но самое противное это столовая(никак не ресторан) . Кофемашины заправлены бурдой, почти никогда нет молока. Утром ОДИН Поварёнок жарит глазурью, польет масла, кое-как разобьёт яйца, и то она у него подгорит, то скорупки в желтке. К 9утра уже нет сливочного масла, только маргарин. Кашу рисовую в рот не взять. Молоко нужно ходить просить. Обед тоже скучный. Суп-гольный крахмал, трудно определить из чего сварен-бурда! Горячие блюда вроде ничего, но не вкусные. Иногда спаслись едой на гриле, один раз были перепелочки прелестные, а другой раз приготовили куриные спинки!!! Вечером за шаурмой из курицы в очереди стоишь минут тридцать, и пока ты за ней стоишь макароны и картофель фри уже заканчиваются. Мы, взрослые , можем и салатик поесть, дети не готовы есть зеленушку. Фрукты -яблоки, сухие апельсины, зелёные абрикосы и очень вкусные арбузы.

Вообще отель экономит на продуктах, и на поварах. Есть то, что они готовят нельзя!

В отеле отдыхало большое колличество русскоязычных граждан, много с Украины, Казахстана, России. Вот скажите мне, почему нужно бежать чуть свет на пляж и занимать лежаки, а заодно и у бассейна и ещё где-нибудь! Порой весь день пустой лежак с полотенцем лежит и ждёт , когда на него лягут! В нормальных отелях с бесхозных занятых лежаков полотенца в кучку соберут , и больше никто никогда не занимает, и всем хватает мест.

Немного об анимации. Повели детей в мини клуб ,встретила нас неприветливая девушка, записала имена детей, сразу об,яснила про платные услуги(рисование песком и на футболках),дети побыли там тридцать минут, второй раз идти наотрез отказались.

Хорошо работали организации при отеле. Слаженно и грамотно -водные развлечения(на пляже находились рядом и все время наблюдали). И мне очень понравился массаж, за шесть сеансов прямо как будто заново родилась!

Красивая и чистая территория хорошие бассейны удобные номера.
Питание неработающие лифты недружелюбный персонал плохая уборка номера никакая анимация.
Добавлено 14.07.19 23:28 (2 432 символов в тексте)

09:54 20.07.19

Полностью согласна с отзывом. С питанием там полная ерунда. Голодным не останешься, но вкусно не поешь. А еще очереди за едой.

Все отзывы Олеся (4)