Регистрация: 14.07.19
июне 2019
27.06.19 - 07.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Уютный отель для семейного отдыха

Отдыхали с 27.06 по 7.07 2019 2 взрослых, 2 детей, номер с видом на море. Уборка и пополнение мини бара каждый день. В номере всё исправно работает.

В отель приехали в 8 утра, заселили в 14 часов- это прописано в правилах отеля. Переоделись в туалете, которые здесь на каждом шагу, все чисто, никаких запахов, всегда в наличии бумага, салфетки. На пирсе были свободные лежаки, накупались и выспались🙂. С хорошим настроением пообедали и заселились. Для тех у кого раннее заселение, не надо спать на ресепшене, можно поспать у моря😉

Ребята аниматоры молодцы, развлекают с утра до ночи, питание разнообразное и всего хватает.

До 16 часов были на море, после у бассейна ( море становилось мутным...)

От отеля приобрели экскурсию в Стамбул! Это восторг! Кто не был-Рекомендую!)) организация экскурсии на высшем уровне.

Отдельное спасибо прекрасной Эльмире, которая организовала незабываемый день рождение для нашей доченьки.

Отдыхом в Orange County очень довольны.

Развлечения и спорт

Для детей

Karina оценила сервисы

Всё кроме минуса
Курят везде
Добавлено 14.07.19 23:48 (998 символов в тексте)

12:53 26.07.19

Уютный семейный отель. С позиционированием на внутренний рынок. Много детей, много больших турецких семей (в том числе и ортодоксальные). Женщины могут плавать в бассейне полностью одетыми, мужчин просят снять майки. Удивило также присутствие американских туристов (знать в близости Маями-Карибов хватает не всего).
Питание очень разнообразное на любой вкус, его много, и о нем забываешь так как море, солнце, активный отдых выходят на первое место. Не засекал но в бассейне/море можно уже плескаться через пары минут как вышел из номера, и это не минус, а огромный плюс малой территории!!
Для детей раздолье батуты, водные горки, город для лазанья.
Все пугают видом на море из-за дискотеки ночью )), а так зачем ехать в Турцию в отель? поспать? ))))) Засыпал все равно позже окончания диско, просыпался с первыми лучами, что-бы воспользоваться каждой минутой с пользой!!

Самый главное не удобство, бич Турецких отелей заселение только днем (.

17:24 26.07.19

Уважаемая Карина!

Спасибо Вам за отзыв, оставленный на нашей страничке Orange County Resort Alanya.

Мы очень рады, что Вы в полной мере насладились отдыхом и в Вашей памяти остались только положительные воспоминания.

Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших работников.

Всегда счастливы видеть Вас и Ваших близких в Orange County Alanya.

С уважением,

Аида Дорбышева