Регистрация: 14.07.19
июле 2019
01.07.19 - 23.07.19

Мы остались очень довольны!

Красивая довольно таки большая территория. Лежаков хватает. Очень интересный бассейн есть глубокая часть а есть часть с глубиной 2.1 м. Это классно мы любим нырять. В отеле нескучно и акваэробика в бассейне, водное поло, есть тенисный стол, можно поиграть в дартс. Есть сцена где проводят вечерние шоу. Есть еще один бассейн спокойный он размерами побольше. Есть место поплавать и он не такой глубокий. На территории много зеленых зон с лежаками, зонтиками плюс тень от растений. Есть два ресторана алякарт. Тунисский и итальянский. Приятная атмосфера, хорошее обслуживание. Дорога на пляж вдоль забора соседнего отеля. Занимает 3-4 минуты. По размерам пляж небольшой. Расстояние до воды от лежаков небольшое. Песок приятный очень мягкий. За пляжем как и за территорией следят постоянно убирают мусор. В плане честоты скажу так что даже на пляжном туалете все чистенько, даже цветочки ложат для декора) Все есть и всегда. Бумага, салфетки, мыло. На пляже есть душ или можно просто помыть ноги. На пляже атк же проводят анимационные мероприятия как и у бассейнов. Танцы на берегу, в воде. Музыка. По берегу постоянно ходят торговцы платками, коврами, различной бижутерией, маленькими барабанчиками и фруктами. Они неназойливые к вам они не подходят. Они ходят только по береговой линии. Если вам что то нужно вы подходите выбираете и покупаете. Мы каждый день покупали фрукты. Они всегда свежие и очень вкусные. Обязательно попробуйте инжир. Конечно же есть спа центр с крытым бассейном. Бассейн большой, там очень красиво все чисто и аккуратно. Приятная красивая релакс зона. Вечером в отеле очень красивая приятная подсветка. Питание очень достойное. Все блюда подписаны. Перечислять все не буду поесть по вкусу себе найти не проблема. Всегда несколько видов мяса приготовленного в двух трех вариация, рыба минимум в двух вариациях. Пара видов супов. Несколько видов мороженного. Креветки и раки почти всегда. Правда фруктов разнообразие небольшое. В общем отель приятный покушать всегда найдете развлечения тоже есть и пляж хороший что в принципе на отдыхе еще нужно. Хочу всем дать очень хорошую рекомендацию. Чтоб не заморачиватся с выбором отеля найдите хорошего профессионального турагента потому что самостоятельно даже по отзывам отель выбрать крайне сложно. В благодарность нашему турагенту хочу его всем порекомендовать. Зовут его Дмитрий Мир легко найдете в соцсети вконтакте по имени фамилии. Высококлассный профессионал отлично разбирается в своем деле. Например на выбор вариантов ушло не более пятнадцати минут. Да еще и советов полезных по стране надавал где на чем сэкономить как приготовится к поездке и сам очень приятный человек. Мы остались очень довольны!

Добавлено из отеля 14.07.19 23:48 (2 678 символов в тексте)

14:28 17.07.19

Добрый день! Подскажите, на пляже есть возможность перекусить?

18:47 18.07.19

Скажите фен хороший или надо свой везти,есть ли в ванной зеркало косметическое и как пополняют шампунь?раз по приезду или каждый день и как обстаят дела с питьевой водой?спасибо.

Все отзывы Галина (1)