Регистрация: 15.07.19
Читательский охват:
июне 2019
01.06.19 - 14.06.19

2.3

ВНИМАНИЕ!!!В отеле орудует местный вор.

Всем добрый день. Хотим рассказать про наш отдых.

Привезли нас в отель после обеда. При заселении менеджер ресепшена сказал что номера еще не готовы и нужно подождать часика 4-5. Мы были очень возмущены и после возмущения тот же менеджер предложил нам номер за 50$ c видом на море. Отказавшись он нас продержал два час в ожидании и после сново предложил уже за 10$ полностью чистый готовый номер где немного проглядывало море. Мы были очень сильно измучены и уставшие, что продолжать ожидать не было сил, Хотя конечно мы поняли, что он просто вытягивал из нас деньги.

Заселившись, мы даже не пошли на ужин, заснули и проспали до самого утра.

Утром проснувшись в кошельке мы не обнаружили 200$ !!!!!!!!!!!!!!

Мы обратились на ресепшен. Вызвали охрану. Охрана показала нам распечатку кто и во сколько открывал нашу дверь в номер и как оказалось что в 4-00 УТРА!!!!!! некто с НАШИМ ключом заходил к нам в номер, но кто????? И вот тут дальнейшее поведение сотрудников отеля было весьма возмутительным. Нам сказали что это мы сами открывали дверь в 4-00 и вероятно сами у себя украли деньги. Пока шла беседа к ресепшену подошла пара и выяснилось что у них точно так же только неделю назад из кошелька в номере пропали деньги в размере 250 евро и фотоаппарат и точно так же никто ничего не стал выяснять. Мы обратились к нашему туроператору за помощью. Написали заявление в полицию. И на этом все и закончилось. Никто ничего не искал и искать похоже и не собирался.

Отпуск испорчен не успев и начаться.

По поводу самого отеля. отель новый кровать и сантехника вся новая, но уборка отвратительная, черные волосы как лежали при заселение так они и остались лежать при выселение. Приходилось постоянно ходить напоминать про замену полотенец. Постельное белье нам так и не поменяли за все время пребывания.

В ресторане еда разнообразная, но очень большие очереди и нехватка персонала потому что столы убирать не успевают. За время нашего отпуска ни клубники ни черешни мы так и не увидели.хотя наши друзья отдыхали в соседнем отеле и было полное изобилие фруктов, мы поинтересовались , а когда же будут черешня с клубникой и нам ответили,что они сейчас ЕЩЕ не вкусные))))))видимо ХОЗЯИН ОТЕЛЯ БОЛЬШОЙ ЖМОТ.

В отеле 4 ресторана ала-карт и два из них платных. скажу сразу что китайский ресторан просто ни о чем. сходите лучше в турецкий

Заявленный луна парк не работает- стоит в полуразобранном виде.

Анимация слабенькая- днем каждый день одно и тоже. Вечером иногда приходят артисты с улицы, дискотека каждый вечер, но какой то толстый неприятный дядечка в очках и в перстнях на каждом пальце в 23-00 начинает гнать всех спать.

море красивое теплое, пляж галька и песок, шезлонги все новые, только не всегда хватало, сильно продуманные туристы с утра занимали шезлонги полотенцами.

еще один минус отеля в том что ключ-карта от номера выдавался один и как мы не просили но упрямый менеджер ресепшена ни в какую не шел на уступки, что за дурацкие правила.

По поводу чистоты в отеле-СТРАННОЕ У НИХ ПОНЯТИЕ О ЧИСТОТЕ ИЛИ ЖЕ ДЛЯ НИХ ЭТО НОРМА. В коридорах ковролин грязный весь в пятнах, мусорки возле лифтов постоянно полные и воняют.Сам лифт работал с перебоями, один раз в лифте застряла женщина.

отель расположен далеко от базара. можно до центра манавгата добираться на автобусе городском и не переплачивать таксистам.

И еще. на пляже ни разу не видели спасателей.

Отель точно не пять звед и уж точно не УЛЬТРО.

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

за такие деньги можно подыскать что нибудь и получше

считаем если отель пять звез- УЛЬТРО, то как минимум должна быть обеспечена отличная охрана.

Яна оценила сервисы

море
охрана отеля никакая. отвратительная уборка ресепшен занимается обдираловкой.
Добавлено 15.07.19 00:25 (3 584 символов в тексте)

23:57 17.07.19

Яна здравствуйте! Это если правда мы в шоке,что пропадают деньги вы первые кто такое пишет.У вас потом что то решилось с этим вором?

20:17 23.07.19

О, ничуть не удивлена... при нас с лежака возле басика у семейной пары соотечественников почти на глазах стащили телефон новой модели! Гест релейшен помочь ничем не смогли, камеры не берут эту зону, так что имейте ввиду. Еще воруют полотенца, лично у нас 3 раза подрезали... прям круговорот полотенец в отеле, все друг у друга тырят)), 5$ если что за недостачу каждого требуют. А про ресепшн эти да, Лариса тоже просила 20$ за ранее заселение за каждый номер.

09:30 01.08.19

У нас тоже три раза тырили полотенца. Очень неприятный осадок остался.

Все отзывы Яна (1)