Регистрация: 07.05.16
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
октябре 2016
01.10.16 - 11.10.16

3.7

Советский пансионат

Начну по порядку. Летели на самолете компании нордвин, кормили нормально, говядина с макаронами или гречкой и курица с картошкой. Прилетели в 5 утра в Тунис, в 6.15 были уже в отеле, заселили сразу. Номера маленькие и старые, унитаз не работал и было всего 2 полотенца, а нас в номере 4 человека. Но после замечания все было исправлено. В номере все времен 90-х. Тогда это было круто, но сейчас очень неочень. Пошли сразу завтракать. Еда нормальная, на обед и ужин есть индейка и говядина. Пляж нормальный, грязный конечно, но это не только вина отеля, а самого государства, потому что мусор тут везде, и с моря его приносит на пляж. В баре на пляже есть напитки, пиво. Ходим в спа, за 40 долларов нам в первый день массаж, пилинг, маска на все тело из глины, массаж, гидромассаж и хамам. Последующие 3 дня хамам и массаж. Это единственный хороший плюс отеля. Теперь про гида, девушка Анна. Предложила поехать в магазин косметики Афродита. Бесплатная поездка, час ждут и везут обратно. Но оказалось все совсем не так. Нас привезли. В магазине мы ничего не купили, ничего не понравилось. И в итоге нас никто забирать не стал, автобус сразу же уехал. И мы 14 человек и маленькие ребенок остались в чужой стране где на английском не понимают. Только французский и арабский. После двух часов поиска транспорта, мы чудом добрались до отеля за свой счет. Потратили около 30 динар. Сегодня будет разговор с гидом. Отдыхом не могу сказать что довольна. В переди еше неделя отдыха

((( нету
Во всем можно найти
Добавлено 15.07.19 08:06 (1 471 символов в тексте)