Регистрация: 15.07.19
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
июле 2019
07.07.19 - 14.07.19

3.3

Ужас ужасный!!!!

Отдыхали первый раз в турции.Очень хотелось удивиться,но не все так просто.Начнем с номера,мы отдыхали с сестрой и дочкой,дочке 14 лет,платила за нее как за взрослого,приезжаем а у нас стоит кровать,вернее раскладное кресло как для 6 летнего ребенка,на вопрос что это,нам ответили что в номере для троих всегда так.Номер более менее,но требуеться ремонтик,в ванной кое где плесень,вода выливаеться на пол,очень не комфортно.Уборка была каждый день и полотенца тоже меняли,но...часто ложили полотенца на двоих человек,вместо трьох.Гели для душа,салфетки тоже надо было напомнить что б положили.А теперь самое гадкое-МУХИ!!!В основном ресторане полно мух,которые садяться на еду,топяться в мисках с маслом.Очень не приятно.Мы подошли к Менеджеру Лауре,и я ей предложила что нужно накрывать еду колпаками,на что она типа вежливо согласилась,но за наши 7 дней так ничего и не поменялось.Еда холодная,мяса и рыбы выбора нет вообще,официанты сонные.А ищо один прикол,в номере вы найдете бутылки с минеральной водой,которые что бы открыть нужно позвать кого то(но мне допустим как женщине,мужчинам я думаю будет проще)и вот 7.07 я ждала ровно час,а ищо кстати если вы не ввпьете ничего с мини бара,вам его тоже никто не пополнит.Анимация так себе,ни о чем.Мороженое только двох видов,только в одном месте,малая стояла по 40 мин в очереди.Это разве может быть в отеле 5*.Единственное что покорило,это природа,очень красиво и море чистое,ааа на счет пляжа,если хотите занять шезлонг,придеться поторопиться.Короче отель гамно,больше в жизни сюда не приеду и Вам не рекомендую.

Нет
Мухи в ресторане сонный персонал плесень в ванной.
Добавлено 15.07.19 08:18 (1 566 символов в тексте)

20:35 20.07.19

В мини барах во всех отелях обычно так, докладывают только выпитые напитки.

18:38 22.07.19

Очень странно.Шезлонги свободные есть в любое время и на пляже и на пирсе.В мини баре все пополнялось как положено.Бутылки с водой хорошо открывались.Принадлежности для душа также пополнялись хорошо.Не верю ни единому слову этого отзыва

18:46 22.07.19

Мне как то всеравно верите вы или нет,я написала то что было на самом деле.А ехать туда или нет,дело каждого.

01:51 23.07.19

Я вам не верю,потому что отдыхала в одно время с вами.В Хилтон езжайте,раз все так плохо.И на наши просьбы ресепшн всегда оперативно реагировал.

18:00 23.07.19

Вы врёте. От начала и до конца. Мы только приехали,Отель супер. Нам дали для ребенка 5 лет тоже диван раскладной,удобный и большойб мухи не плавали,лежаки свободные,еда вся горячая и вкусная и рыба и мясо. Не верьте этому отзыву!

22:36 23.07.19

Тоже столкнулся с бутылками с металлическими крышками - если приловчится, то можно открыть одну об другую) И да, в ванной плесень, с душа вода льется на пол. В целом отель совсем печальный.

11:26 28.07.19

На пол постелите полотенце и все будет хорошо

Все отзывы Ольга (1)