Регистрация: 13.04.15
июле 2019
06.07.19 - 13.07.19

Очень хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали в Реймаре 7 дней в июле с семьей (муж и ребенок 4 года). Расположен на границе Мальграт де Мара и Санта Сусанны. Граница незаметная, так как эти 2 города слились в один. Можете гулять как в сторону Санта Сусанны, так и в Мальграт.

ОТЕЛЬ:

Бронировали самый дешевый номер, но на полном пансионе (завтраки, обеды и ужины). Вышло на 7тр дороже, чем без питания. На мой взгляд очень выгодно! Несмотря на то, что мы бронировали стандартный номер, нам дали большой номер с 4мя кроватями! Это было очень приятно. Номер без излишеств: одноместные кровати (можно сдвинуть), 2 тумбочки, стол, стул и встроенный шкаф и ТВ (пульт брать на ресепшн за депозит 5 евро, который вернут при выезде, также как и фен), в ванной - собственно сама ванная, раковина, унитаз и биде. Сантехника в хорошем состоянии, ничего не течет. Встроенная система кондиционирования. Балкон тоже есть. По уборке - полотенца меняли каждый день и собственно все. Кровати мы сами застилали (видимо за нами решили их не перестилать), уборки пола кажется и не было вовсе (но если честно мы не сильно свинячили, хотя мелкая галька с пляжа проникала в комнату на обуви и убрать ее было нечем). В ванной было мыло, шампунь, гель для душа и молочко для тела. Принесли 1 раз при заселении и больше не клали. Претензий по номеру нет, так как мы ехали на море, а не в номере сидеть. Там мы только спали. И нужно отдать должное, что постельное белье у нас было ОЧЕНЬ чистое!!!

По вечерам внизу перед бассейном начинается живая музыка и танцы (в основном европейские пенсионеры отрываются) и сидят за столиками отдыхающие. Так что примерно с 19-20с до 23ч шумновато в номере. Поэтому кому важно поспать в тишине не стесняйтесь попросить тихий номер (может повезет). Мы уставали так, что вырубались и под музыку. Бесплатный вай фай - только в баре (не очень хороший), в номер можно подключить за деньги (мы не подключали). Возьмите лучше местную симку (от 10 евро 3гб интернета).

Из минусов - негде сушить одежду (нет ни сушилки, ни веревки для белья), в ванной нет крючков для одежды (как так то?!). Заметила, что на одном балконе была веревка (видимо люди с собой привезли, так что возьмите на заметку!)

ПИТАНИЕ:

Очень вкусно и разнообразно!!! Завтраки конечно без изобилия (яйца вареные, омлет или яичница, фасоль в томате и булки с круассанами в разных видах), а вот на обед и ужин можно оторваться!!! Курица, индейка, свинина, говядина, рыба в разных вариациях, рис, макароны, картофель и овощи (сырые, маринованные, запеченые). Каждый день обязательно было что-то из морепродуктов - кальмары, осьминоги, мидии, ракушки. Паэлья как главное блюдо в большом казане при входе почти каждый день! Много фруктов (ананасы, арбуз, дыня, персики, абрикосы, нектарины, груши, бананы, черешня) и десерты (желейные, со взбитыми сливками и бисквиты я не ела, а вот флан - кремовый десерт с карамелью - советую попробовать всем!!! Подают в коричневых глиняных тарелочках, вид неприглядный, поэтому его обходят стороной и зря! И еще мороженое в морозилке рядом с десертами можно брать). Короче за питание 5 с огромным +!!! По поводу напитков - включены они только в завтрак (чай, кофе, вода, химические соки)! На обед и ужин можно купить в ресторане (вода, вино, пиво). Со своим нельзя!

ТЕРРИТОРИЯ:

Небольшая. Есть бассейн (глубина от 1 до 1,5м), сауна, 2 общаковых джакузи (на улице) и шезлонги возле бассейна (занимайте их с утра). Уютно.

ПЛЯЖ:

Находится в 3-5 минутах ходьбы (подземный переход через железную дорогу). Шума от нее нет - электрички идут быстро и тихо. Чистый, мелкая галька, вход в воду не пологий - резковат. С малышами нужно быть начеку. Шезлонги и зонты можно взять в аренду (по 6 евро за позицию). Мы купили полотенце и лежали на нем. Стоимость полотенец на рынке 5-13 евро, зонтики от 3 евро, коврики тоже в районе 4-5 евро.

Общее впечатление от отеле осталось очень хорошее и позитивное! Захотелось вернуться туда снова. Однозначно посоветую всем! На все вопросы отвечу!

Расположение питание
Вечером немного шумно нет крючков для одежды в ванной веревок для сушки белья на балконе.
Добавлено 15.07.19 08:22 (3 951 символов в тексте)