Регистрация: 01.10.15
Отзыв об отеле Suncity Hotel & Beach Club, Noa Hotels Club Suncity (отель был переименован 01.12.23)
июне 2019
28.06.19 - 12.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Недостаток на мой взгляд

В общем все очень хорошо, но есть один основной момент, который напрягает- собственный пляж находящийся в голубой лагуне находится не близко к отелю, на основании чего отель пускает автобус до него. Время отправления из отеля : 9.00, 9.30, 10.00, 10.30, 11.00, 11.30 и 14.00

Из лагуны: 12.30, 15.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00 и 17.30.

Дело в том, что если вы захотите поехать например в 15.20 из отеля в лагуну, то водитель вас не возьмёт-сославшись на расписание, когда он возит туда, а когда обратно... + если вы например уезжаете из лагуны в 12.30, то нужно занять место в очереди часов в 12.00 так как желающих уехать в это время очень много и можно просто не влезть в автобус.

В итоге плохая координация отель-пляж и обратно, отелю нужно создать более гибкое транспортное сообщение, например с 9.00 до 18.00 каждые пол часа туда и обратно с перерывом на 1 час скажем с 13.00 до 14.00. При таком раскладе людям было бы на много комфортнее отдыхать не задумываясь о том когда они хотят поехать и уехать.

Приветливый персонал вкусная еда зелёная территория чисто и хорошо уютно
Добираться до пляжа
Добавлено 15.07.19 08:25 (1 009 символов в тексте)

14:46 27.08.19

Отдыхали в августе в Олюденизе и часто ездили на пляж "Sugar beach", который находится рядом с пляжем "Suncity". Обратно можно вернуться на такси, цена вопроса - 30 лир. Вызвать такси можно, нажав кнопку вызова,которая находится на столбе на проезжей дороге у выезда с пляжа ( жёлтый ящик).

14:53 27.08.19

Интересно стоимость данного пляжа с человека, а по поводу такси я в курсе. суть в том, что трансфер должен быть по системе все включено тоесть бесплатно, для гостей отеля

15:55 27.08.19

Мы любим находиться на пляже с утра пораньше. Приезжали до 8 утра, обратно до 12. Поэтому такси для нас было единственным способом добраться с горы до моря. Мы отдыхали в отеле Montana pine resort.
А для гостей Montana пляж "Sugar beach" был бесплатным ( лежаки, зонтики и вход на пляж).