Регистрация: 11.05.11
июне 2019
09.06.19 - 21.06.19

Отличный вариант на пляже Клеопатры!

Отдыхал с дочкой, 11 лет, в июне 2019 года.

Был в этом месте в 2017 году, поэтому описывать не буду окрестности и пляж, можете почитать в отзыве про Grand Zaman Garden.

Здесь по существу про отель.

Делал бронь через Островок, бронировал отель Riviera Hotel and Spa, по прибытии поселили в Riviera Zen, меня там уже ждали знакомые которые заселились чуток ранее и такая же песня, бронь в один отель, селят в другой. Но они успели посмотреть оба отеля и сказали, что Riviera Zen даже лучше, посвежее так сказать. Поэтому возмущаться не стал, к тому же по расстоянию это буквально в 100 метрах от отеля в который бронировал, т.е. в части расположения ничего не изменилось, а это главное для той местности.

К сервису бронирования Островок в принципе претензий нет, кроме одного момента, в бронировании было указано номер с частичным видом на море, но его не было никакого)))

Отель действительно свежий, может реконструкция какая-то была, потому что в номере реально все новое было и это сразу бросалось в глаза.

Обслуживание номеров хорошее, оставляйте на чай горничным и все будет ок!

Отель городской и естественно маленький, территории у него нет, от слова - совсем. Только бассейн и компактная зона отдыха у бассейна с лежаками и зонтиками. Но отель маленький и вроде всем места там хватало, мы тоже раза 3-4 на бассейне после обеда тусовались)

Для детей (клуб, анимация) нет ничего, абсолютно. Но это и не специализация отеля. Хотя у меня дочка была в восторге от отеля и ей очень понравилось, просится еще раз туда)

Самый главный плюс отеля помимо расположения это безусловно ПИТАНИЕ, оно было очень хорошего качества. Основные блюда, закуски, десерты - все было просто супер, всегда свежие фрукты (дыни, арбузы, персики, абрикосы, сливы, яблоки, клубника и черешня). Могу сказать так за все свои посещения Турции - это было лучшее питание.

Приятный бонус, если выезд из отеля вечером например в 22-00, то да номер освободить надо в 12-00, но браслет не срезают до прибытия такси и всей инфраструктурой отеля можно пользоваться и питаться соответственно - это политика отеля.

Единственный минус для кого-то может быть то, что система все включено - работает до 23-00, но для нас это было не критично.

Подводя итог: отель однозначно рекомендую к посещению. Может с детьми там и не фонтан в плане развлечений, но у меня под боком свой ребенок, который был в восторге. Так что смотрите сами!

Юрий оценил сервисы

Расположение ПИТАНИЕ свежесть номеров
Все включено - работает до 23-00 отсутствие анимации
Добавлено 15.07.19 08:42 (2 395 символов в тексте)

15:23 08.08.19

Добрый день! Подскажите, есть ли пляжные полотенца в отеле?

09:37 09.08.19

День добрый! Пляжных полотенец нет, так как у отеля нет собственного пляжа!!!

19:23 14.08.19

А как это,покупали 4 звезды, а заселили в 3? Ну вообще то цена наверное разная?

08:20 15.08.19

Добрый день! Это тут на сайте указано, что отель 3*. Там у них написано 4*. Отель проходил реконструкцию (реновацию) потому что все, абсолютно все, в отеле и номере было новое. Из разговоров с персоналом понял, что они после реновации запустились только весной этого года.

21:53 12.11.19

Не подскажите, если поехать в отель вчетвером (2 взр, 2 ребенка) в стандарте можно разместится или нет столько спальных мест?

07:09 13.11.19

Нет, в стандарте в 4-ом не разместиться - однозначно. Будет тесно!

05:49 14.05.20

Подскажите пожалуйста, какие напитки присутствуют в баре, есть ли коктейли?

08:25 14.05.20

По напиткам в баре стандарт. Пиво, вино, различные крепкие напитки местного производства. Коктейли присутствовали в меню, но не в большом количестве и достаточно простые по исполнению. Лично не брал на пробу, про качество приготовления ничего сказать не могу.

09:57 14.05.20

Спасибо большое, не подскажите Во сколько обошлась путевка? Сейчас по этому отелю нет предложений, видимо в связи с ситуацией в мире

Все отзывы Юрий (23)