АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 598
Фото: 1
598
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
13.07.19 - 15.07.19
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченные выходные

Мы долго выбирали отель, чтобы провести выходные с семьей. Принципиально было наличие бассейна. В итоге, выбрали один из самых дорогих вариантов. Именитую сеть отелей! Не поехали в другой отель, т.к. на сайте было указано, что в дни нашего пребывания не будет работать бассейн. Это было указано при бронировании и это честно по отношению к гостям.

В бассейне отеля Хилтон мы были 2 раза, 14 июля в 14:00 нам принесли письмо, что с 18:00 того же дня по 17 июля бассейн, фитнес, сауна, будут закрыты. Об этом не сообщили при бронировании, не сообщили при заселении. Хорошо, что мы не поехали в будние дни, как изначально собирались. Для нас это - жирный минус. На утро 15 июля есть ощущение, что отель хочет, чтобы мы поскорее уехали. Гости, которые приехали вчера, 14 июля, были в полном недоумении, им сообщили о закрытом бассейне в момент заселения. Важно! При бронировании я звонил в отель, на рецепшне заверили, что бассейн работать будет. Будьте осторожны, требуйте компенсацию с отеля, если ситуация повторится с Вами.

В ресторане нормальный завтрак. Он был включен в проживание. Обед и ужин типа "шведский стол" выглядел удовлетворительно, но мы предпочли обед и ужин по меню из-за высокой стоимости "шведского стола". Цены на блюда по меню также на уровне хорошего московского ресторана, при этом качество на 2,8/5. Неплохой борщ, но мы брали его два раза, во второй раз порция была ощутимо меньше. Вкусная карборнара. При этом цыпленок тандури по факту оказался цыпленком табака. Ризотто абсолютно не оправдало ожиданий. Подводя итог, ресторан не дотягивает до уровня отеля 4*.

Территория отеля. Она может и большая, как отвечает администрация отеля на негативные отзывы, но при этом не так много тропинок для прогулок. На территории находится пруд, от него исходит неприятный запах канализации, вокруг пруда лежаки, на них естественно, никто не лежит. Вообще, запах канализации сопровождает Вас на протяжении всей прогулки по территории отеля. Не берусь судить, с чем это связано. Но ощущения не из приятных!

Подводя итог. Мы не рекомендуем отель и не планируем его повторное посещение.

Фото туриста отеля

Прочее

Письмо от администрации о закрытии бассейна

Artem оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

1.9 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

2.7 Удобство расположения

4.8 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
приветливый и учтивый персонал хороший завтрак чистые новые номера неплохой бассейн и сауна
Минусы отеля
отношение администрации к гостям обед и ужин в ресторане запах канализации на территории отеля небольшая территория для прогулок Не работал бассейн не работала спа зона и фитнес
Добавлено 15.07.19 08:49 (2 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Artem (1)