Регистрация: 13.06.19
июне 2019
25.06.19 - 05.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Очень хороший отель, все понравилось. Чтобы не было разочарований у слишком придирчивых путешественников, оценю его как очень хорошую четверку (до настоящей европейской пятерки немного не дотягивает, но я читала такое дело обычно для этой страны )). Еда вкусная и разнообразная (даже морепродукты были пару раз), фрукты вкусные, а выпечки и десерты это просто - высший класс, даже на Кипре такой вкуснятины не было. Персонал очень приветливый (не исключено потому что я Была со всеми приветлива☝️) и никаких чаевых не выпрашивает, хотя до этого я начиталась, что в Тунисе такое встречается часто. Но мое мнение: очень многие люди ведут себя с обслуживающим персоналом как будто они не люди, вот и получают такое отношение. У нас же отдых удался можно таки сказать прямо благодаря отличным милым добрым и услужливым официантам и барменам. Отель большой и в очень удобном месте. Ездили в зоопарк на такси - 30 минут и недорого. Очень советую. Аниматоры весёлые Zico , Gabriel, Marco, Seif, Alex. Пляж чистый и песооооок. Купаться в море удовольствие. Лежаков всегда хватало. В целом отель спокойный. Семейный. Бассейн большой чистый.

blondinkaiyu6-86 оценил сервисы

Персонал еда пляж расположение бассейн
Не самый свежий ремонт
Добавлено 15.07.19 09:32 (1 146 символов в тексте)
Все отзывы blondinkaiyu6-86 (1)