Регистрация: 15.07.19

июле 2019
01.07.19 - 09.07.19

В целом, неплохой отель

Отдыхали парой в начале июля 2019г. Прилетели в 8 утра, нас быстро оформили и отправили завтракать , сказав,что номер будет готов к 14ч. Завтрак был хороший: яйца вареные, омлет, глазунья, сосиски, сыры, панкейки, различные хлопья, йогурты- голодным не останешься. Потом прогулялись и вернулись в отель около 13ч. наш номер был готов. Да, номера , как и пишут тут, небольшие, но с балконом.Есть холодильник, телевизор, сейф(отдельная плата) мы не брали, воровства не было. Уборка номера была каждый день, может полы то и мыли через день, но полотенца постоянно меняли и заправляли кровать, были приятно удивлены. Итак, далее, по питанию - в общем-нам понравилось, готовили хорошо и разнообразно - можно и для ребенка найти еду и для тех, кто сидит на диете. На обед всегда пекли лепешки с разными начинками (очень понравилось со шпинатом), на ужин постоянно делали гриль : рыба, курица, мясо (в первые дня 2 была какая-то рыба непонятная, костлявая, но потом только форель жарили- идеально). Пиво в баре как безалкогольное, в принципе , как и все остальные напитки )) Мне нравился джин со спрайтом, вино вообще кислое было для меня. Кофе в кофемашинах на протяжении всего дня, пить можно. До пляжа идти минут 7, ходит автобус , но мы один раз решили попробовать поехать и поняли,что за то время, которое он ждет людей, ты уже дойдешь до моря сам. Да и как никак хоть какое-то движение )) Бар на пляже с 10 до 17ч. , еда с 12ч. - там не ели, уходили в отель на обед, но видела были фрукты, салаты, бургеры или какие-нибудь сосиски. Лежаков на пляже достаточно много , хоть в какое время ты пойдешь на пляж, всегда найдешь свободный. Постоянно ходил мужичок от отеля и всегда гонял тех, кто не из нашего отеля, также он собирал мусор. Вход в море, песочек, но когда отплываешь дальше - там камни , и не глубоко. Полотенца пляжные менять платно, стоит 50центов одно. Вечером каждый день детская анимация одна и та же, разнообразьте чтоли её как-нибудь. За все время раза 3-4 что-то было для взрослых - живая музыка, танец живота, танцы. Брали кальян в отеле 8 $, вообще не понравился.Ходили в кафешки-бары вдоль побережья- там более-менее, цена 5$. Ездили в Античный Сиде, на автобусе (остановка через дорогу) проезд 2,5 лира на чел. Еще ездили а Ланд оф Легендс днем (есть вечерняя экскурсия). В принципе, норм, но очень много народа, на горки очередь, цены недешевые. Время нам не хватило с 11 - до 17ч. Хамам мне понравился, 15$ чел. - трансфер, сауна, солевая, пилинг, пена, рыбки, массаж, маска из глины. Все экскурсии брали через Эльдорадо.

Питание уборка
Анимация
Добавлено 15.07.19 09:56 (2 545 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)