Регистрация: 31.05.17
спасибо
июне 2019
26.06.19 - 05.07.19

Отличный отдых!

Отличный отель, отдыхом остались очень довольны, не хотелось уезжать.

Приехали около 5 вечера, заселили нас сразу, номер хороший, двуспальная кровать, полуторка и раскладушка. В номере ничего не сломано, углы вроде целые, правда особо и не рассматривали. Уборка каждый день, полотенца каждый день чистые, хотя и написано, что пастельное меняют каждые три дня, думаю нам меняли чаще, дети на ногах таскали песок на кровати.

Мини бар пополнялся ежедневно, вода сладкая разная в литровых бутылках, пиво 0,25 2 банки, простая вода, минералка.

Пляж хороший, правда не большой, но всем хватало места, лежаков свободных было много. Море теплое, правда мы 2 дня не купались из-за холодного течения, но это мелочи.

Бар на пляже работал с 10 утра, напитки разные, детские и взрослые коктейли, ближе к обеду готовили горячие блюда. Кстати, у бабушки очень вкусные лепешки.

Еда до отвала, гриль разный, печенка, баранина, говядина. По четвергам рыбный день, крабы, креветки и все такое. Фруктов очень большое количество, все свежее и зрелое. Вобщем голодным никто не останется.

Обслуга просто супер ребята, на территории всегда чисто, за этим пристально следят. По русски практически никто ничего не понимает, но на пальцах вполне возможно объясниться. У каждого есть на поясе рация, и они постоянно переговариваются где что убрать или починить.

Аниматоры хорошие ребята, про их программу ничего сказать не могу, тк не посещали, дети уже в 10 вечера спали. Есть русская девушка аниматор, не могу сказать как зовут, мы с ней немного пообщались, она была искренне удивлена, как мы из Московской области оказались в этом отеле. На тот момент в Сатурне отдыхали всего 2 семьи из России, по ее словам, остальные в основном немцы и русские немцы. Были и французы и итальянцы и турки.

Ездили 2 раза в Дипо, первый раз на такси(15 мин), второй на автобусе(40 мин. со всеми остановками).

Итог: в Турции уже далеко не в первый раз, может конечно категория отеля выше, чем других, где мы отдыхали, но это первый отель из которого совершенно не хотелось уезжать!!! Аж до слез. Планируем вернуться в замечательный Сатурн на следующий год! Спасибо за отличный отдых!!!

Обслуга Пляж уборка Чистота и порядок Еда И все все все
Единственный минусик в плохой шумоизоляции очень слышно анимацию соседнего отеля к ночи ближе
Добавлено 15.07.19 10:09 (2 152 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)