Регистрация: 25.08.16
Отзыв об отеле Laguna Gran Vista (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
14.08.17 - 24.08.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сказочная Хорватия

Отдыхали в этом отеле второй раз ( в первый раз в 2009 г) и с удовольствием вернулись еще. Отель большой, номера просторные, вид на море потрясающий. Питание разнообразное (всегда 3-4 вида мяса, рыбы, морепродкты), много свежих овощей и фруктов, свежая выпечка, супы. Напитки за ужином бесплатно( алкогольные в том числе). В обед предлагают перекус - сэндвич или пирожные. Море недалеко, есть лестница, либо спуск (актуально для колясок). Часто ездили в пореч (в основном на паровозике, потому что для ребенка это уже было отделное приключение), много гуляли. Брали экскурсии у ТУИ (морская прогулка) - очень достойно.

Потрясающий климат, сосны, наклоненные над водой - Хорватия влюбляет в себя с первого раза.

Единственное, хочу отметить, что в сравнении с 2009 г немногоменьше стало самобытности, колорита - везде китайские сувениры, хотя в прошлый раз мы просто гуляли по улочкам города и натыкались на местных художников, вязальшиц-вышивальниц, а в этот раз задались целью купить скатерть с ручной вышивкой, обошли весь город и нашли только одну бабулечку

Добавлено 15.07.19 10:18 (1 063 символов в тексте)

12:20 30.07.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста, супермаркет есть рядом? Перекуса на обед было достаточно? Какие то рекомендации по экскурсиям может будут? Очень волнует экскурсии на Плитвицкие озера и в Венецию, но пугает дорога. Для ребенка вход в море был комфортным или нужно поискать места? (моему 9 лет)

12:24 30.07.19

Перекуса вполне хватало, но ребёнка мы все равно дополнительное кормили полноценным обедом в кафешках. Из экскурсий ездили только на морскую прогулку от ТУИ. Несмотря на то, что она на целый день- неутомительная, интересная, очень достояно организовано все было (на столе вода, вина, фрукты, сладкие перекусы, вкусный обед). Насчёт супермаркетов - что-то не могу вспомнить. Ходили в магазины в Порече

Все отзывы Татьяна (4)