Регистрация: 15.07.19
июне 2019
17.06.19 - 28.06.19

Отдых в Турции

В Турции отдыхала первый раз, поэтому было очень интересно..Начиталась отрицательных отзывов, и настроение было, не особо вдохновляющим, но путевку подарил сын, и выбора не было..Вернувшись домой, могу сказать только одно- не верьте отвратительным отзывам!!!!!!!!! Мы в восторге от отдыха в Cesars Temple De Luxe! Так же, как и наши друзья, с которыми мы ездили.Начну по порядку:

Нас поехала большая компания, 8 чел., из них, 2 детей- 5 и 7 лет. Изначально была забронирована вилла, для нашей семьи( 6 чел.( Коршуновы, Петрова, Шоева) и 1 номер стандарт в корпусе, для друзей. (Семья Берсеневых, из 2 чел.).

В аэропорту встретила гид, проводила в автобус( небольшая маршрутка). Доехали быстро, где-то через 30 мин. были в отеле. Прилетели мы поздно, когда ужин в отеле уже закончился, но нас все равно сразу после оформления, отправили на ужин. Что было, довольно таки приятно...При оформлении, было приятно общаться с очень доброжелательными и улыбающимися администраторами! Нам предложили посмотреть виллу, и посмотреть номера в корпусе. В результате, от виллы мы отказались,т.к. маловато было спальных мест, она рассчитана на 5 человек, для 6го надо ставить раскладушку, но тогда очень тесно, и ходить неудобно. Нам предложили " Королевский номер", в него мы и поселились, чему были очень рады! Номер прекрасен- большой, двухкомнатный( в одной комнате: 2хсп.кровать и кресло-кровать, 1,5 сп., стол, столик, мини-бар( пополнялся регулярно, телевизор), во второй -огромная кровать, на которой поместится 4 чел!), телевизор, 2 тумбочки..единственное, в ней не хватает либо шкафчика, либо крючков для одежды. Но это не критично, потому что в первой комнате огромный шкаф, в котором, кстати, стоит сейф, много плечиков). Туалетная комната с джакузи, столиком с зеркалом. Все работало исправно, не считая некоторых мелочей, которые моментально устранялись.

Огромный балкон, на котором есть и стулья, и шезлонги.

Друзья поселились в стандарте, в номере - 6165- все тоже самое, только номер однокомнатный, и балкон поменьше, это единственная разница.

Оснащение номера отличное! WI-FI во всех номерах бесплатный! В холлах, барах, тоже.Работал прекрасно!

Я сама, работаю в отеле, и соответственно, обращаю внимание на все мелочи. Были приятно удивлены, когда наутро, на ватсап пришло сообщение от старшего менеджера по размещению, который интересовался, как нам отдыхается, все ли устраивает, есть ли какие пожелания, или просьбы. Такого, не видела еще нигде, это очень здорово! И на протяжении всего нашего отдыха, обратная связь с ним, была ежедневной! Это очень приятно!

Мы отдыхали 11 ночей, в номере убирались ежедневно. У нас, в номере, убирался парень молодой, к сожалению, не узнала его имени, так могу сказать одно- ТАК убирается не каждая опытная горничная!! Убирался, просто идеально!!

На второй день нашего пребывания в отеле, состоялась встреча с нашим гидом Омаром, от Kilit Global. Милый, улыбчивый человек, который провел прекрасную, профессиональную презентацию экскурсионной программы, всегда был связи, всегда готов решать любой вопрос, который в его компетенция. Было очень приятно общаться с ним! Спасибо, Омар, за дружелюбное общение, и шикарные экскурсии, на которых мы побывали, благодаря ВАМ! Вы - ПРОФИ!

Территория отеля огромная, 180 м2,зеленая,и так все продумано, что ощущение совершеннейшего уюта! Все зоны очень комфортные! Внучки постоянно были заняты на мастер-классах( сделали себе подушечки и футболочки, которые им очень нравятся), ходили в игровые комнаты, кстати, там можно оставить детей, а самим идти по своим делам..Ежедневно были детские дискотеки, которые очень нравились детям. Много развлечений в детском городке, очень круто!

Питание в отеле отличное! Что называется " на убой". Постоянно была баранина, говядина, курица, индейка, даже попробовала перепелов! Много овощей, салатов, рыбы. Были мидии и устрицы. Но будьте осторожны с роллами, я отравилась ими, к сожалению. Все таки, не надо кушать в жаркой стране то, что не свойственно именно Этой стране..Сама виновата..Мы застали арбузы( просто ум отъешь), черешню, абрикосы, некторины, сливы (не очень) и яблоки. Внучки кушали в детском ресторане, по детскому меню. Были сытые и довольные.

Завтракали мы в ресторане для Черных браслетов, " Нона", там очень уютно и тихо. Обратила внимание, что каждое утро, с инспекцией приходил видимо - шеф, который лично проверял раскладку и подачу блюд! Тоже приятно удивили!

Много писали в отзывах что в отеле " бродит" кишечная инфекция, Коксаки.........За 10 дней отдыха, не видела ни одного заболевшего! Чушь это все! На территории всего отеля, везде видят дезинфекторы! И в туалетах, и в ресторанах. Так что, если кто-то, что-то, когда и подцепил- то это чисто сами виноваты, я так считаю.

Море тепленькое, чистое, приятное! На ВИП пляж для черных браслетов, даже не ходили, купались на общем. И лежаков хватало и песочек уютный и заход в море комфортный.

Анимация для взрослых ежедневная, из приглашенных шоу. Потрясло шоу Африки! Это фантастика!

Что могу сказать в заключении..отдых удался! Мы очень довольны и отелем, и обслуживанием, и персоналом! Спасибо, Цезарь!

Для детей

Служба размещения отельный гид Омар(Kilit Global) отзывчивый дружелюбный персонал уборка номера оснащение прекрасное питание много игровых зон уютная территория обратная связь Wi-Fi.
Отсутствие аптеки на территории отеля мало магазинов шоппинг через ювелирку и 2 ч на шоппинг это очень мало! Отсутствие своего трансфера в Белек-Сити очень утомительно и неприятно слишком навязчивые продавцы там
Добавлено 15.07.19 10:40 (5 137 символов в тексте)
Все отзывы Вера (2)