Регистрация: 15.07.19
июне 2019
11.06.19 - 23.06.19

Отдыхали в начале июня с ребенком, отель небольшой, уютный...

Отдыхали в начале июня с ребенком, отель небольшой, уютный, два бассейна, все рядом, на море с утра много людей, после 12 пляж пустой, лежаков всем хватает. Там же на пляже можно поесть в обед, дают айран. С едой вообще проблем нет, шведский стол отличный, еда разнообразная, даже черешню давали, на обед и ужин всегда арбузы, очень вкусные и красивые десерты, не из манки. Завтраки поскромнее, но оладушки, тосты, яйца, сыры всегда в наличии. Анимация прекрасная, каждый вечер ребенок танцевал на минидиско, днем всегда работает мини-клуб, раз в неделю дети пекут пиццу. Сама посещала каждое утро зарядку, после обеда акваэробику, всем советую, девочки Юля и Настя молодцы!

Ребенок был в восторге от пенных вечеринок, в среду днем проводятся около бассейна, настоящий праздник и для детей и для взрослых.

Убирались в номере каждый день, в принципе хватало, номер с видом на море, небольшой и уютный. К лифту постоянно очередь, но мы ходили пешком, чтобы тратить съеденные калории.

Алкоголь разнообразный, и крепкий, и слабенькое пиво, вино, делают коктели. Я пила в основном белис.

Весь день дают мороженное, и работают водные горки, ребенка было не оторвать.

Вход в море песочный, но есть камни, лучше в тапочках заходить.

Интернет платный, и ловит так себе, в номере ловил только на балконе.

В целом, цена - качество совпадает, мы остались довольны, вернемся сюда в следующем году.

Еда анимация маленькая территория
платный вай фай вход в море рядом нет обменника валюты
Добавлено 15.07.19 10:59 (1 396 символов в тексте)

15:42 30.01.20

Екатерина, здравствуйте! Вы пишите про скудные завтрака. Мою дочь очень интересует, дают ли в этом отеле на завтрак шоколадную пасту. У нее прямо пунктик такой. Сейчас выбираем между двух отелей - этот и Аннабелла парк. И еще вопрос - трасса очень близко к отелю, на территории отеля ее сильно слышно? Представила, как сидишь на завтраке за столиком на открытой веранде, а с дороги шум и пыль. Как-то не очень. Или может все не так плохо?

Все отзывы Екатерина (1)