Регистрация: 26.05.15
июне 2019
26.06.19 - 08.07.19

2.7

Отдыхали в этом отеле 26.06-08.07.19. Если оценивать этот...

Отдыхали в этом отеле 26.06-08.07.19. Если оценивать этот отель по пятибальной шкале, то я бы поставила 3 с огромным минусом. Объясню почему. Если вы в Турции первый раз, то у вас точно сложится негативное отношение к отдыху в этой стране. Мы отдыхаем в Турции постоянно, поэтому сравнить есть с чем. Во-первых, отель точно не 5 звёзд. Никак до этой категории не дотягивает. Начну с ресепшн: достаточно грубо отвечают(одна девушка особенно), а если и ответят нормально, то будьте уверены, вашу проблему не решат. К слову, WiFi платный на территории отеля, бесплатный только в лобби. Смысла платить за WiFi нет никакого. Практически не работает. Номера довольны старые. Кондиционеры в номерах расположены таким образом, что поток воздуха идёт прямо на вас, когда вы спите. Для отдыхающих с маленькими детьми включить кондиционер невозможно. Уборка номеров-отдельная тема. Убираются безобразно. За весь отдых ни разу не поменяли постельное белье, полотенца один раз. Пляжное полотенце выдаётся один раз на весь отдых!!! Замена платная. Такое я вижу в Турции впервые. Минибар вам пополнят, если вы об этом попросите раз 10 минимум. И то не факт) единственное к чему нет особых замечаний, это питание. Без изысков. Но вполне вкусно. Выбор есть: мясо, рыба, птица, Овощи, фрукты, сыры, выпечка и тд. Что касается пляжа, то тут все более или менее. Шезлонгов много. Но люди почему-то занимают себе шезлонги и на пляже, и на пирсе. Но тут вопрос не к персоналу отеля, а скорее к отдыхающим. Да, и отель абсолютно ориентирован на Россию и Украину. По поводу территории: не большая, но довольно уютная. Но вечером делать абсолютно нечего.

Однозначно не советую этот отель. Не стоит покупаться на его относительную дешевизну. Лично для нас этот отель точно в «чёрном» списке отелей Турции.

Добавлено 15.07.19 11:05 (1 792 символов в тексте)

17:24 21.07.19

Что не понравилось коме уборки и грубого отношения так и не понятно. Можно ли поподробнее

19:07 21.07.19

Я достаточно подробно расписала все минусы отеля. Ну, если надо ещё подробнее, давайте по пунктам. Минусы:
Нет нормальной уборки номеров
Старый номерной фонд
Минибар не пополняется
Плесень и вонь в ванной
Платная замена пляжных полотенец
Платный WiFi низкого качества
Не хватает шезлонгов (но тут я уже писала, что скорее вопрос к отдыхающим нежели к персоналу)
Низкое качество обслуживания (ресепшн в особенности и обслуживание номеров)
Не хватает столов в ресторане. Приходится ждать, чтобы занять столик
как бы смешно ни звучало, то расположение кондиционера в номере.

На мой взгляд, это достаточное количество минусов. По крайней мере для меня. Хочется получать качественные услуги. По поводу некачественного алкоголя ничего не могу сказать, так как просто не пьём алкоголь вообще. Но жалобы от отдыхающих слышали. Наверное, в этом отеле только и надо, что пить, чтобы было море по колено, но не наш вариант
В любом случае, отдых зависит от нас самих. Мы нормально отдохнули, просто закрыв уже на все это безобразие глаза. Но однозначно порекомендовать этот отель не могу. Есть места, куда хочется вернуться. Это точно не этот отель.

20:46 21.07.19

Спасибо за ответ