Регистрация: 10.10.13
июне 2019
24.06.19 - 05.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель с плохой анимацией

Отель небольшой, чистая территория, вкусная еда, ненавязчивый персонал. Заселили через час, хотя мы приехали в 10 утра, рядом с друзьями без доплат. Номер очень маленький, но с балконом. Территория небольшая, но удобно, что все находится близко. Анимация днем есть, нормальная, но вечером кроме самодеятельных шоу ничего практически нет, на дискотеку возят в Бодрум, караоке один раз в 2 недели, кроме как сидеть в баре делать нечего, что редко бывает в отелях 5 звезд в Турции. Потом один из аниматоров, который проводил водное поло, был все время пьяным в течение 2 недель нашего отдыха. Ездили в Стамбул, все понравилось за исключением того, что наша поездка была по 170 долларов, а у всей группы по 145-150. И вообще не дают прайс с ценами на экскурсии, продают как кому захочется. Я с этим столкнулась в Таиланде тоже от Коралл. Море чистое, прохладненькое, но заход - галька, без тапочек войти трудно. А так тихо, кормят вкусно, вода в бутылках на каждом углу, из ресторана можно выносить, никто не хватает никого за руки, персонал доброжелательный, по русски не говорят. Лежаков хватает, правда полотенца меняют один раз в день.

компактность еда персонал море пляж
аннимация вечером
Добавлено 15.07.19 11:13 (1 135 символов в тексте)

12:17 08.08.19

Водное поло проводил аниматор с ДЦП в легкой степени, прежде чем писать подобные слова о человеке, поинтересуйтесь и пообщайтесь с ним лично. Анимация замечательная, интернациональная команда, ребята стараются, огромное им спасибо!

10:39 16.08.19

Согласна, у человека неврологические проблемы, он вообще не пьет!

Все отзывы kroshik1964 (2)